Вернуться к обычному виду

Тихвинские ветераны участвовали в шашечном турнире

Тихвинские ветераны участвовали в шашечном турнире 20.04.2017

В минувший понедельник в шахматно-шашечном клубе прошли соревнования в зачет 7-й спартакиады старшего поколения.

В состязаниях приняли участие 10 городских команд, а также сборные из поселков Красава и Сарка – всего 52 человека.

В командном зачете победила команда 7-го микрорайона. На втором месте представители 4-го, на третьем – 3-го микрорайона.

В личном зачете лучшими стали Виктор Артеменко, Виктор Михайлов, Александр Сидоров, Ольга Чистякова.

Чемпионы и призеры предыдущих лет соревновались в отдельном турнире, так называемой «высшей лиге». По его итогам победителем стал Александр Кондратьев (6-й микрорайон). Второй результат у Геннадия Сидорова (6-й микрорайона), третий – у Владимира Мурашева (2-й микрорайон). Результаты данного турнира будут учтены в зачет команд при подведении общих итогов 7-й спартакиады старшего поколения в конце 2017 года.

Команды и участники соревнований, показавшие лучшие результаты, были отмечены кубками, грамотами и медалями. Вручая награды, директор Молодежно-спортивного центра Алексей Захаров поблагодарил всех игроков, пожелал им крепкого здоровья, спортивного долголетия, а также творческой содержательной игры и красивых побед.