Вернуться к обычному виду

Тихвинские ветераны состязались на городошной площадке

Тихвинские ветераны состязались на городошной площадке 04.10.2017

30 сентября здесь прошли соревнования по городошному спорту в зачет 7-й спартакиады старшего поколения Тихвинского городского поселения.

В состязании приняли участие 104 спортсмена, представлявших 11 команд.

Победителем командного первенства стала сборная 7-го микрорайона. На втором месте представители 4-го микрорайона, на третьем – поселка Сарка.

В личном первенстве победу одержали Владимир Бескоровайный (4-й микрорайон) и Надежда Шаулова (пос. Сарка). Второй результат у Михаила Дмитриева (3-й микрорайон) и Валентины Григорьевой (1а микрорайон), третий – у Алексея Вихрова (пос. Сарка) и Галины Цурик (1-й микрорайон).

Среди ветеранов, занимающихся в секции городошного спорта, победителями стали Валерий Кирпита и Елена Соловьева. На втором месте Василий Петров и Лидия Козлова, на третьем – Вадим Петров и Ольга Лебезкина.