Вернуться к обычному виду

Тихвинцы достойно выступили на состязаниях в Санкт-Петербурге

Тихвинцы достойно выступили на состязаниях в Санкт-Петербурге 13.11.2017

10-11 ноября здесь состоялся Открытый кубок города по пауэрлифтингу (классическому троеборью).

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов. Тихвин представляли команды Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» и спортивного клуба «Спарта» Молодежно-спортивного центра.

Наши спортсмены выступили очень успешно. Победителями в своих весовых категориях стали Екатерина Князева (на фото в центре), Елена Лагутина, Татьяна Каштанова, Кристина Меньшова, Ксения Шишмарева, Артем Сафонов, Егор Макаев, Дмитрий Лазаренко, Леонид Марецкий, Никита Поздеев и Александр Гладышев. Кроме того, Екатерина Князева установила рекорд и стала абсолютной чемпионкой среди юниорок и женщин в своей весовой категории.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Максим Клеймаков и Валентин Костин.