Вернуться к обычному виду

В Тихвине состоялись областные состязания по туризму

В Тихвине состоялись областные состязания по туризму 20.12.2017

Финал кубка Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях прошел 17 декабря в лицее №8.

На старт вышли представители Тихвинского, Киришского, Всеволожского, Выборгского, Тосненского районов и Сосновоборгского городского округа – всего 132 спортсмена.

Победителями в своих возрастных группах стали Тимофей Судаков, Дарья Никитина и Георгий Ефимов из Выборга, всеволожцы Кирилл Глазков и Елизавета Гаевая, сосновоборец Никита Якимов.

Тихвинские спортсмены также показали достойные результаты. Так, Юлия Минина стала лучшей среди девушек в старшей возрастной группе. Второй результат показали Егор Пихтин и Никита Горунов. «Бронзу» завоевали Глеб Семенов, Кирилл Красов, Никита Бедовый и Юрий Ильюшин.