Вернуться к обычному виду

Тихвинцы успешно выступили на международных состязаниях

Тихвинцы успешно выступили на международных состязаниях 09.04.2018

В минувшее воскресенье во Пскове прошел первый международный турнир по кудо «Baltic Cup 2018».

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 7 лет из Московской, Ленинградской, Калужской и Псковской областей, а также Эстонии и Литвы.

Сборная Тихвинского спортивного клуба боевых единоборств «Ратибор» выступила очень достойно. Победителями в своих возрастных категориях стали Богдан Бурцев, Матвей Бурцев и Виталий Пономарев. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Кирилл Фирсов, Никита Ершов и Кирилл Давлетбаев. Бронзовые медали завоевали Николай Сафонов, Глеб Карпухин, Николай Ершов, Владимир Кухтин и Алена Чепурнова.

Также специальным призом «За лучшую ударную технику» был отмечен Виталий Пономарев, а приза зрительских симпатий удостоился Никита Ершов.