Вернуться к обычному виду

Тихвинцы успешно выступили на состязаниях в Колпино

Тихвинцы успешно выступили на состязаниях в Колпино 09.10.2018

В минувшее воскресенье здесь прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – всего 255 участников, представлявших 21 команду. Спортивную честь нашего города защищали представители Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района.

Несмотря на большое количество участников, тихвинцы завоевали 8 золотых и одну бронзовую медали. В числе победителей – Владислав Малиновский, Илья Михайлов, Никита Молодцов, Максим Телипанов, Алексей Лутченков, Михаил Чешков, Вероника Ефимкова и Иван Сидоров. Бронзовым призером стал Ярослав Шаров.

В командном зачете наши спортсмены заняли второе место. Победителем стала сборная клуба «ЯРС» из Санкт-Петербурга, третий результат – у команды Тосненской ДЮСШ №1.