Вернуться к обычному виду

Тихвинцы достойно выступили на всероссийских состязаниях

Тихвинцы достойно выступили на всероссийских состязаниях 02.12.2019

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж», состоялись 19-е Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого».

Участники боролись за медали в трех дисциплинах: «ограниченный контакт», «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты».

В рамках турнира состоялась матчевая встреча сильнейших сборных команд России (Москвы, Московской, Саратовской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга). Всего в состязаниях приняли участие 900 спортсменов, объединенных в 24 команды.

Наш город представляла сборная команда Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района.

В результате упорной борьбы победителями турнира стали Михаил Митенков, Клим Тимофеев, Алина Попова, Максим Телипанов, Алексей Лутченков, Владислав Литвиненко.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Поташин, Матвей Шамшурин, Никита Герасимов, Василий Орлов, Денис Будете, Рамазан Курбанов, Арсен Гусейнов.

«Бронзу» завоевали Тимофей Карманов, Валерия Усанова, Тимур Суханов, Сергей Грищёнок, Иван Сидоров, Егор Богачев, Анна Гаврилова, Илья Михайлов, Дмитрий Мамичев.