Вернуться к обычному виду

Тихвинские спортсмены состязались на «Лыжне России»

Тихвинские спортсмены состязались на «Лыжне России» 10.02.2020

В минувшую субботу в городе Лодейное Поле состоялся областной этап XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» и 1-й этап соревнований по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области».

В состязаниях участвовали более 700 спортсменов из районов Ленинградской области.

В состав нашей команды вошли 42 сильнейших спортсмена, представлявших детско-юношескую спортивную школу «Богатырь» и спортивный клуб «Марафон».

Победителями соревнований стали Григорий Герасимчук (на фото в центре), Алиса Помелова, Кирилл Сажин, Максим Власов. Серебряную медаль завоевал Андрей Бакланов. На третью ступень пьедестала почета поднялись Владислав Коваленко и Александра Кучерова.

Победители и призеры состязаний занимаются под руководством тренеров Вячеслава Зубкова, Андрея Горячева, Сергея Люхина, Александра Минина.