Вернуться к обычному виду


В Тихвине прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Тихвине прошла сельскохозяйственная ярмарка 27.09.2016

Мероприятие традиционно проводится на площади Свободы в последнюю субботу сентября и апреля.

В этот раз на участие в ярмарке было подано почти 100 заявок. Несмотря на дождливую погоду тихвинцы не оставили событие без внимания: возле торговых рядов с разнообразнейшим товаром собралось большое количество покупателей.

Тихвинские садоводы предлагали продукцию, выращенную на приусадебных и дачных участках, – овощи, фрукты (особенно много было яблок), цветы.

Постоянный участник ярмарки – Тихвинский хлебокомбинат представил большой ассортимент хлебобулочных изделий, пирожные, торты.

Большим спросом пользовалась у покупателей радужная форель, выращенная в ООО «Капшозеро».

Мясную продукцию предлагали ЗАО «Культура-Агро» (традиционный поставщик говядины), крестьянско-фермерские хозяйства С.В. Тиханова из Бокситогорска (баранина) и М.Ю. Трунова из Пикалева (мясо индюка).

Что касается картофеля, то он был привезен на ярмарку из Гатчинского района, а также из тихвинского крестьянско-фермерского хозяйства С.В. Чижева.

Очень широко в этот раз были представлены саженцы плодовых деревьев и кустарников из питомников Ленинградской и Вологодской областей, а также мед из южных регионов России, корзины, минеральные удобрения, луковичные цветы и многое другое.

Количество показов: 2702
Дата изменения: 27.09.2016 11:20:32

Возврат к списку