Вернуться к обычному виду


В Тихвине прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка

В Тихвине прошла осенняя сельскохозяйственная ярмарка 23.09.2019

Традиционное мероприятие состоялось в минувшую субботу на площади Свободы.

В этот раз на участие в ярмарке было подано более 80 заявок. Кроме сельхозпроизводителей Тихвинского и других районов Ленинградской области, свою продукцию представили участники из Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской, Вологодской, Ростовской, Белгородской областей и из Краснодарского края.

Наш район представляли традиционные участники, среди которых АО «Культура-АГРО» (молочная продукция), ООО «Тихвинский хлебокомбинат» (хлебобулочные и кондитерские изделия), ООО «СП Пашозерское» (мясо бычков). ООО «Научно производственное объединение «Тихвинская Эко Фабрика», кроме традиционных хвойных экстрактов, скипидарной эмульсии, эликсиров с ионами серебра, представило и новую продукцию – шампуни, бальзамы для волос, маски для лица из натуральных компонентов.

Как обычно, большим разнообразием отличалась продукция фермерских и личных подсобных хозяйств Тихвинского района, среди которой сыры, баранина, овощи, цветы. Также была представлена различная техника, необходимая для производства сельскохозяйственной продукции.

В широком ассортименте продавались саженцы плодовых, декоративных и ягодных культур, мед, картофель, сухофрукты, орехи, специи, изделия народных промыслов, текстиль и посуда.


Количество показов: 1820
Дата изменения: 23.09.2019 15:10:53

Возврат к списку