Вернуться к обычному виду


Тихвинская активистка – в числе лучших областных волонтеров

Тихвинская активистка – в числе лучших областных волонтеров 09.12.2019

В минувшую пятницу в Гатчине прошла церемония награждения победителей регионального конкурса «Доброволец Ленинградской области».

Лучшие добровольцы региона собираются на мероприятие уже в пятый раз. В этом году церемония прошла совместно с форумом «Доброволец.ЛО».

Более 500 добровольцев Ленинградской области приняли участие в панельной дискуссии на тему «Векторы развития добровольчества». Спикерами выступили председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов, руководитель проектов Дирекции федеральных программ ВОД «Волонтеры Победы» Ксения Юрьева, заместитель исполнительного директора «Российское движение школьников» Сергей Тихонов и начальник сектора по работе со СМИ и общественными объединениями аппарата избирательной комиссии Ленинградской области Ольга Журавленко.

В число представителей самой активной, инициативной, творческой и неравнодушной к общественным и социальным проблемам молодежи вошла и председатель Молодежного совета при главе администрации Тихвинского района Диана Сухоцкая, которая стала победителем в номинации «Лучший волонтер ресурсного добровольческого центра».


Количество показов: 1508
Дата изменения: 09.12.2019 09:35:43

Возврат к списку