Вернуться к обычному виду

Тихвинские фигуристки успешно выступили на льду Бокситогорска

Тихвинские фигуристки успешно выступили на льду Бокситогорска 10.03.2020

6-8 марта здесь проходил V турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный памяти тренера С.М. Дербиной.

Кроме хозяев традиционных состязаний, посвященных памяти первого тренера катка «Зеркальный», в них приняли участие фигуристы из Санкт-Петербурга, Тихвина и Петрозаводска – всего 82 спортсмена.

Команду детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли 15 юных воспитанниц тренера-преподавателя Натальи Бурмагиной.

Подопечные Натальи Николаевны выступили успешно: большая половина участников тихвинской команды поднялась на пьедестал почета. Так, победителями в своих возрастных категориях и разрядах стали Екатерина Иванова и Екатерина Брагичева. Серебряные медали завоевали Маргарита Сурайкина, Анастасия Ратникова, Александра Бровцина и Юлия Баринова. «Бронза» досталась Анастасии Дробот и Ирине Зайцевой.