Вернуться к обычному виду


Тихвинский шахматист вошел в состав сборной области

Тихвинский шахматист вошел в состав сборной области 17.03.2020

С 9 по 14 марта в Тосно проходило первенство Ленинградской области по классическим шахматам среди юношей и девушек.

Тихвинский район на турнире представляли 5 спортсменов, занимающихся в секции шахмат Молодежно-спортивного центра у Алексея Катышева.

По итогам соревнований в тройку лучших нашим шахматистам попасть не удалось, но выступили они достойно: повысили свой международный рейтинг и приобрели ценный соревновательный опыт. А Илья Оборин был включен в состав сборной Ленинградской области и получил приглашение на тренировочные сборы команды с участием международных гроссмейстеров, которые пройдут на базе Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект».


В минувшие выходные тихвинские шашисты состязались в шахматно-шашечном клубе Молодежно-спортивного центра, где проходил чемпионат города по классическим шашкам.

В состязаниях приняли участие 28 спортсменов. По результатам турнира звание чемпиона города по праву заслужил Валентин Михайлов, не проигравший ни одной партии. Второе место в упорной борьбе досталось Максиму Смирнову, всего на пол-очка опередившему Владимира Мурашева, который и замкнул тройку лучших.


Количество показов: 542
Дата изменения: 17.03.2020 09:44:14

Возврат к списку