Вернуться к обычному виду


Мост через Введенский ручей: в приоритете – безопасность!

Мост через Введенский ручей: в приоритете – безопасность! 03.07.2020

В связи с производственной необходимостью с 11 июля до окончания ремонтных работ движение по мосту будет перекрыто.

Об этом 3 июля на встрече с представителями местных СМИ рассказали глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов и заместитель главы администрации по коммунальному хозяйству и строительству Артем Корцов.

«В 2018 году мы провели обследование всех мостов в Тихвине, – отметил Юрий Алексеевич. – Оказалось, что почти все они требуют капитального ремонта. Что касается моста через Введенский ручей по улице Советской, то изначально планировалось, что на период ремонтных работ он полностью перекрываться не будет. Но выяснилось, что работы предстоят сложные, а при движении по мосту, особенно – грузового автотранспорта, происходит сильнейшая вибрация, а это может привести к непредсказуемым последствиям. Мы считаем, что в данном случае движение необходимо полностью перекрыть, так как риск совершенно не оправдан, ведь для нас самое главное – безопасность всех участников дорожного движения».

Ремонтные работы на объекте начнутся 11 июля и продлятся максимум полтора месяца. Движение по мосту будет полностью перекрыто. В этот период улица Кольцевая будет открыта только для движения легкового и общественного транспорта, водителям грузовых автомобилей следует пользоваться въездами в город через улицу Ленинградскую, со стороны Киришей или Вологды.

Тихвинцам и гостям города необходимо пользоваться объездными путями и заранее планировать маршрут движения с учетом данной информации.


Количество показов: 927
Дата изменения: 03.07.2020 16:07:23

Возврат к списку