Вернуться к обычному виду


Тихвинская центральная детская библиотека принимала гостей

Тихвинская центральная детская библиотека принимала гостей 27.07.2020

В минувший четверг сотрудники Ленинградской областной универсальной научной библиотеки провели здесь очередное выездное заседание проектного офиса по созданию модельных библиотек.

Напомним, что Центральная детская библиотека победила в конкурсе на создание в 2020 году модельных муниципальных библиотек по национальному проекту «Культурная среда». Сумма федеральной поддержки, выделенной на ремонт и переоборудование учреждения, составила 5 млн рублей.

В ходе выездного заседания тихвинцы рассказали своим коллегам о том, как осуществляются работы по модернизации и переоснащению библиотеки. Сейчас здесь проходят завершающие этапы ремонта, в том числе обновился фасад учреждения.

Заведующая отделом по культуре комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района Ирина Григорьева заверила, что администрация и в дальнейшем будет поддерживать библиотеки своего города и района.

Также специалисты ЛОУНБ побывали в других учреждениях Тихвинской централизованной библиотечной системы и ознакомились с опытом их работы.


Количество показов: 761
Дата изменения: 27.07.2020 15:31:13

Возврат к списку