Вернуться к обычному виду


В Тихвинском районе выбраны пассажирские перевозчики

В Тихвинском районе выбраны пассажирские перевозчики 23.09.2020

В ближайшие 5 лет перевозкой пассажиров будут заниматься транспортные компании ООО «Пальмира» и НП «Агентство «Вепсский лес». Соответствующие контракты были заключены в текущем месяце.

Перевозить пассажиров по городу Тихвину и Тихвинскому району (кроме шугозерского направления) будет уже знакомая тихвинцам транспортная компания ООО «Пальмира». Соответствующий контракт был подписан 2 сентября. Подписанию предшествовал открытый конкурс в электронной форме, единственным участником и соответственно победителем которого стала «Пальмира».

На рынке транспортных услуг компания существует с 2006 года. С октября прошлого года она работает во Всеволожском районе, с недавнего времени осуществляет перевозки у наших соседей – в Пикалево. Узнать о компании «Пальмира» подробнее можно на сайте www.autopalmira.ru, в группе «ВКонтакте» (https://vk.com/palmira). Для Тихвина есть отдельная горячая линия 8 (800) 777-20-21 (звонки бесплатные). Также работает телефон диспетчерской службы 8-964-392-71-80.

Что касается перевозок пассажиров в Шугозерском и Пашозерском сельских поселениях, то и на этих направлениях изменений не произошло: обслуживать данные маршруты продолжит транспортная компания НП «Агентство «Вепсский лес». Подписанию соответствующего контракта также предшествовал открытый конкурс в электронной форме. Телефон диспетчерской службы НП «Агентство «Вепсский лес» 51-699.


Количество показов: 623
Дата изменения: 23.09.2020 11:04:25

Возврат к списку