Вернуться к обычному виду


Стартует конкурс на лучшую идею по новогоднему оформлению Тихвина

Стартует конкурс на лучшую идею по новогоднему оформлению Тихвина 24.09.2020

Администрация Тихвинского района объявляет конкурс креативных идей новогоднего уличного светового оформления города. Целью конкурса являются выявление лучших предложений, направленных на создание праздничной атмосферы в преддверии новогодних праздников, а также воплощение лучших творческих идей в реальные объекты на улицах Тихвина.

Участие в конкурсе открытое и бесплатное. В нем могут принять участие граждане, достигшие 16-летнего возраста (как тихвинцы, так и жители других населенных пунктов Российской Федерации), а также юридические лица (архитектурные и дизайн-студии, строительные компании и пр.).

Заявки на участие в конкурсе креативных идей новогоднего уличного оформления города принимаются с 25 сентября по 18 октября 2020 года на электронный адрес: tikhvin2020RMK@yandex.ru

Заседание жюри состоится 23 октября, а информация о победителях конкурса будет опубликована на сайте https://tikhvin.org не позднее 27 октября 2020 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Их работы планируется использовать для разработки концепции новогоднего оформления Тихвина.


Подробнее с Положением о конкурсе креативных идей новогоднего уличного светового оформления города можно ознакомиться здесь.


Количество показов: 582
Дата изменения: 24.09.2020 15:49:00

Возврат к списку