Вернуться к обычному виду


У тихвинского перевозчика – большие планы на будущее

У тихвинского перевозчика – большие планы на будущее 29.10.2020

28 октября состоялась встреча главы администрации Тихвинского района Юрия Наумова с генеральным директором транспортной компании ООО «Пальмира» Мариной Жуковой.

Одной из главных тем стало обсуждение вопроса о соблюдении противоэпидемиологических мер сотрудниками предприятия, осуществляющего пассажирские перевозки по Тихвину и району. Особое внимание Юрий Алексеевич попросил обратить на необходимость использования масок и перчаток водителями и кондукторами, а также на регулярную обработку автобусов дезинфицирующими средствами.

Марина Анатольевна рассказала и о перспективах деятельности ООО «Пальмира» в Тихвинском районе. В ближайших планах – выход на линию автобусов на газовом топливе, внедрение бесконтактной оплаты проезда и мобильного приложения «Умный город», оборудование цифровых табло на остановках города (об этом жители оперативно узнают из местных средств массовой информации).

В настоящее время много обращений от тихвинцев по поводу проездных билетов для школьников. Марина Жукова пояснила, что данный вопрос находится в стадии проработки (о чем также будет сообщено дополнительно).

Глава администрации выразил благодарность руководителю предприятия за профессионализм и четкое взаимодействие с местными органами власти. «За три года деятельности предыдущего перевозчика мы постоянно сталкивались с многими проблемами, поступало огромное количество жалоб от жителей, – отметил Юрий Наумов. – Надеемся, что с компанией «Пальмира» у нас будет долгое и плодотворное сотрудничество».

Напомним, что пятилетний контракт на перевозку пассажиров по городу и району (кроме шугозерского направления) заключен с ООО «Пальмира» в сентябре текущего года. Компания работает на рынке транспортных услуг с 2006 года.

Телефон диспетчерской службы ООО «Пальмира» – 8-964-392-71-80, также есть отдельная «горячая линия» для Тихвинского района – 8-800-777-20-21 (звонок бесплатный). Сайт компании www.autopalmira.ru, группа ВКонтакте https://vk.com/palmira.


Количество показов: 1392
Дата изменения: 29.10.2020 12:05:40

Возврат к списку