Вернуться к обычному виду


Тихвинские дружинники – среди лучших в области

Тихвинские дружинники – среди лучших в области 08.12.2020

На минувшей неделе состоялось итоговое заседание Штаба народных дружин Ленинградской области. Мероприятие провел председатель регионального комитета правопорядка и безопасности Вячеслав Рябцев.

На заседании Штаба подвели итоги деятельности народных дружин Ленинградской области в 2020 году, а также обсудили план работы на следующий год.

На заседании, в частности, были отмечены позитивные изменения в деятельности органов местного самоуправления по поддержке народных дружин, что повлекло увеличение численности добровольных формирований.

По окончании заседания состоялось торжественное награждение победителей ежегодных конкурсов «Лучшая народная дружина Ленинградской области» и «Лучший народный дружинник Ленинградской области» по итогам 2019 года.

Особо отметим, что в числе награжденных – и наши земляки. Ноутбуком и многофункциональным устройством отмечена народная дружина Тихвинского района. А ее представителям Олегу Козлову и Ольге Кузьминой вручены ценные подарки. Тихвинцы признаны победителями по результатам рассмотрения конкурсных материалов как набравшие наибольшее количество баллов.


Количество показов: 585
Дата изменения: 08.12.2020 14:35:47

Возврат к списку