Вернуться к обычному виду

Тихвинские спортсмены успешно выступили в Санкт-Петербурге

Тихвинские спортсмены успешно выступили в Санкт-Петербурге 21.12.2020

18 декабря здесь прошел чемпионат и первенство города среди юниоров, юношей и девушек (классическое троеборье).

В соревнованиях приняли участие пять команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, всего 97 спортсменов. Детско-юношескую спортивную школу «Богатырь» представляли 20 участников, занимающихся под руководством тренера-преподавателя Сергея Тузова.

По итогам состязаний победителями стали Владислава Чеблокова, Анастасия Стулова, Софья Носова, Валерия Бегунова, Егор Макаев, Иван Щуринов, Денис Козлов, Павел Тихомиров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Матвей Барновский, Мария Таркова, Вера Смирнова.

В абсолютном первенстве среди девушек «серебро» завоевала Владислава Чеблокова (выполнив при этом норматив кандидата в мастера спорта), третьей стала Анастасия Стулова.

В абсолютном первенстве среди юношей победителем стал Иван Щуринов, на втором месте Павел Тихомиров.

В командном зачете наши девушки заняли первое место, юноши стали вторыми.