Вернуться к обычному виду


Сладкие подарки для «Феникса»

Сладкие подарки для «Феникса» 24.12.2020

Новогодние подарки получат в Тихвине дети с ограниченными возможностями здоровья.

В Тихвинскую городскую организацию Всероссийского общества инвалидов поступили 47 праздничных сладких наборов. В ближайшие дни они будут переданы родителям детей-инвалидов, которые объединены в Клуб «Феникс».

«Обычно мы радуем детишек подарками на новогодних елках, – говорит председатель ТГО ЛОО ВОИ Сергей Уткин. – К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции праздничные мероприятия отменены, но никто не может отменить подарки, которые для ребят с ограниченными возможностями вот уже 10 лет делают наши благотворители».

Сладкие сюрпризы для «Феникса» традиционно готовят глава Тихвинского района Александр Лазаревич и генеральный директор ОАО «УЖКХ Тихвинского района», депутат районного совета Юрий Шорохов.

«Новый год – самый добрый и теплый праздник, который все родители стремятся сделать для своих детей необычным, волшебным, – отмечает Александр Владимирович. – Но есть семьи с особенными детьми, где каждая улыбка, каждое праздничное мгновение на вес золота. Надеюсь, наш небольшой вклад помогает сделать новогодние праздники для таких детишек немного радостнее».


Количество показов: 725
Дата изменения: 24.12.2020 10:15:18

Возврат к списку