Вернуться к обычному виду


Акция «Подари мечту»: подводим итоги

Акция «Подари мечту»: подводим итоги 18.01.2021

Напомним, что новогодняя благотворительная акция «Подари мечту» проводилась в Тихвинском районе с 1 декабря 2020 года по 18 января 2021 года.

Учредителем акции выступила администрация Тихвинского района, организаторы – комитет по культуре, спорту и молодежной политике и Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения».

Участниками акции стали дети-инвалиды в возрасте от 3 до 17 лет с тяжелыми множественными заболеваниями, воспитываемые в неполных, многодетных семьях и семьях с двумя и более детьми-инвалидами.

На первом этапе акции ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» проводил сбор пожеланий юных тихвинцев, которые были опубликованы в открытом доступе в группе «Подари мечту» в социальной сети «ВКонтакте». Помочь исполнить детские мечты мог любой желающий. Благотворители заходили на страницу группы, выбирали пожелание и сообщали об этом организатору.

В роли добрых волшебников выступили представители органов местного самоуправления, организации, индивидуальные предприниматели и жители города.

Подарки детям вручались либо самими благотворителями, либо передавались в центр «Треди». За время акции были исполнены мечты 22 ребят. Среди пожеланий детишек лидировали планшеты, беспроводные наушники, игрушки и киндер-сюрпризы. Также были подарены игровая приставка, микрофон, бинокль, бластер, умные часы, лего, пазлы, коньки, 3D-ручка, маркер для скетчинга и другие подарки.


Количество показов: 816
Дата изменения: 18.01.2021 12:54:04

Возврат к списку