Вернуться к обычному виду

Тихвинские «богатыри» отличились на первенстве Санкт-Петербурга

Тихвинские «богатыри» отличились на первенстве Санкт-Петербурга 01.03.2021

В Санкт-Петербурге завершилось первенство города по пауэрлифтингу (жим классический).

В состязаниях приняли участие 67 спортсменов из различных спортивных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Тихвинский район представляли 22 воспитанника Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь», занимающихся под руководством тренера Сергея Тузова.

Победителями в своих весовых категориях среди девушек стали Влада Чеблокова, Наталья Крепашева, Анастасия Стулова, Валерия Бегунова.

В своих весовых категориях среди юношей до 16 лет победу одержали Арсений Ольхов, Иван Щуринов, Павел Тихомиров, Денис Козлов, Константин Чубаров. «Серебро» завоевали Дмитрий Колобов и Дмитрий Лукин. На третью ступень пьедестала почета поднялись Матвей Барновский и Александр Колышницын.

Среди старших юношей (17-18 лет) в своих весовых категориях лучшим стал Валентин Костин, второе место занял Егор Макаев, третье – Никита Панёв.