Вернуться к обычному виду

Ветераны тихвинского спорта достойно защитили честь области и района

Ветераны тихвинского спорта достойно защитили честь области и района 16.06.2021

С 11 по 14 июня в городе Ессентуки Ставропольского края в рамках первых Всероссийских спортивных игр среди любителей проходил чемпионат России по спортивной борьбе (дисциплина «вольная борьба») среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, представляющих 50 регионов РФ.

Ленинградскую область и Тихвинский район на состязаниях представляли Павел Житенев, Владимир Ломакин, Игорь Полетаев и Григорий Когай. По итогам соревнований в своих весовых и возрастных категориях победителями стали Павел Житенев (в дивизионе F) и Игорь Полетаев (в дивизионе Е). Григорий Когай стал вторым в дивизионе G.

А 15 июня здесь же проходили соревнования по греко-римской борьбе, в которых Игорь Полетаев также занял первое место.