Вернуться к обычному виду


В Тихвине обсудили безопасность дорожного движения

В Тихвине обсудили безопасность дорожного движения 28.10.2021

27 октября в администрации Тихвинского района прошло заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Тихвинскому району Александр Сичный рассказал, что за 9 месяцев 2021 года произошло 490 дорожно-транспортных происшествий, из них 52 – ДТП с пострадавшими. Число погибших составило 13 человек, раненых – 68. Что касается случаев детского травматизма, то за этот период, к сожалению, в ДТП ранено 10 детей и 1 ребёнок погиб.

А вот на железнодорожных переездах, к счастью, в Тихвинском районе ДТП за 9 месяцев не было, отметил в своём выступлении главный инженер Тихвинской дистанции пути ПЧ-32 Борис Зебург.

Председатель комиссии по безопасности дорожного движения Артём Корцов вынес на обсуждение присутствовавших обращения жителей, касающиеся оборудования тротуаров, пешеходных переходов, искусственных неровностей в границах города. О конкретных адресах, где планируются соответствующие работы, будет сообщено дополнительно.

На фото:
возле пешеходного перехода на улице Делегатской, рядом с парком Поколений, появились искусственные неровности. Напомним, что такое решение было принято на прошлом заседании комиссии по безопасности дорожного движения.


Количество показов: 618
Дата изменения: 28.10.2021 16:22:22

Возврат к списку