Вернуться к обычному виду


В Тихвине отметили лучшие проекты любительских объединений

В Тихвине отметили лучшие проекты любительских объединений 26.11.2021

В ноябре были подведены итоги X заочного конкурса клубов по интересам и любительских объединений Тихвинского района «Творчество. Деятельность. Досуг».

Учредителем и организатором конкурса выступил комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района, представители которого входили в состав жюри.

В этом году на конкурс было представлено 11 проектов, в которых их создатели постарались рассказать о своей сегодняшней деятельности и планах на будущее.

По итогам голосования дипломом I степени награждено любительское объединение «Дом на сказочной опушке» Библиотеки семейного чтения Шугозерского досугового центра за проект «Волшебное окошко» (авторы Ирина Калинина и Татьяна Рубашкина).

Диплома II степени удостоено любительское объединение «Семейные субботы» Тихвинской централизованной библиотечной системы за проект «БИТ - компания» (авторы Татьяна Западова и Татьяна Абраменко).

Диплом III степени присужден любительскому объединению «Мадам Рукодельница» Тихвинского районного Дома культуры (структурное подразделение Саркский сельский Дом культуры) за проект «Дом народных ремесел» (автор Татьяна Стрелкова).

Все победители и участники были награждены дипломами и сертификатами.


Количество показов: 686
Дата изменения: 26.11.2021 12:17:07

Возврат к списку