Вернуться к обычному виду


Юные тихвинцы поддерживают защитников Родины

Юные тихвинцы поддерживают защитников Родины 24.11.2022

Более тысячи писем написали защитникам нашей Родины ученики школ и воспитанники детских садов Тихвинского района, сообщили в комитете по образованию районной администрации.

Ребята по-взрослому понимают, как важно поддержать добрым словом этих мужественных людей, для которых главное – честь, долг и любовь к Родине. Дети очень хотят быть похожими на защитников Отечества. Большинство писем-пожеланий начинаются с обращения: «Дорогой солдат, защитник России!». Вот эти проникновенные строки:

«Дорогой солдат, защитник России! Я знаю, что ты сегодня идёшь защищать нашу страну. А значит, и меня, и мою семью, и наш город – всю Россию! Желаю тебе вернуться с Победой! Очень хочу быть похожим на тебя, солдат Российской армии!».

«Здравствуй, дорогой солдат! Я тебя не знаю, но восхищаюсь твоей службой. Твоя служба нелегка, но она очень важна для нас, твоей семьи, нашей страны! Желаю тебе сил, здоровья, стойкости. Очень надеюсь, что ты вернёшься здоровый, невредимый, счастливый и радостный, что ты защитил свою страну и нас. Мы тебя любим!».

«Дорогой солдат! Мы очень сильно любим тебя и верим в твою победу. Будь аккуратен во время операции. Смотри под ноги, когда разминируешь мину. Хорошо кушай и пей больше воды! Мы верим в тебя!».

Под своими пожеланиями многие дети нарисовали российский флаг – символ российской государственности, военную технику – символ славы российского оружия, а ещё своё горячее сердце, которое не знает притворства. И это сегодня понимает каждый солдат, призванный на защиту Родины.

И пусть эти тёплые детские почтовые треугольники придадут нашим защитникам сил, уверенности, решительности, пусть будут символом нашей общей веры!


Количество показов: 430
Дата изменения: 24.11.2022 12:55:20

Возврат к списку