Вернуться к обычному виду

Афиша культурных событий

Афиша
театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов,
проводимых на территории Тихвинского района
на октябрь  2017 года.


Дата

Время

Название мероприятия

Анонс

Место проведения

Ответственные

01.10.2017

11.00

Слайд-композиция «Осень жизни золотая…»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Мошникова И.Н.

44-103

01.10.2017

12.00

Просмотр и обсуждение видеофильма к есенинскому дню поэзии

МУ «Ганьковский культурный центр» библиотека

Епифанова О.А.
41-121

01.10.2017

13.00

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Чтобы сердце и душа были молоды»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова. М.В.

8-921-654-11-14

01.10.2017

14.00

Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Ты не считай ни лет ни зим»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Дом культуры

Мошникова И.Н.

44-103

01.10.2017

14.00

Концертная программа «Примите наши поздравления»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

01.10.2017

13.00

Праздничная программа «Чтобы тело и душа были молоды»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

зрительный зал

Румянцева Л.А.

37-284

01.10.2017

14.00

Концертная программа

«Примите наши поздравления»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

01.10.2017

14.00

Праздничная развлекательная программа «Душою вечно молодые»

МУ «Андреевский ЦКиД»

Вишнякова М.И.

38-180

01.10.2017

14.00

Тематический вечер «За все мы вас благодарим»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

01.10.2017

15.00

Праздничная программа «Мы молоды душой»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

01.10.2017

15.00

Концерт «Нет в целом мире Вас прекрасней

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

01.10.2017

15.00

Праздничная концертная программа, посвящённая Дню деревни

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс

Петрова О.Ф.

46-241

01.10.2017

15.00

Концерт «Золотая осень жизни»

Красавская библиотека

Бондарев Д.Н.

51-310

01.10.2017

15.00

Вечер-встреча в любительском объединении «Золотой возраст» «Золотая осень жизни»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

01-31.10.2017

по записи

Психологический тренинг «Лидер» (по записи от 10 до 15 человек)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

02.10.2017

11.30

Конкурсно-игровая программа, посвященная Международному дню пожилого человека «Осенний марафон»

МУ «ТЦСОН»

Казначеева Н.А.

48-863

02.10.2017

13.00

Беседа «Пожилой, значит мудрый!»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Петрова О.Ф.

46-241

02.10.2017

13.00

Концертная программа, посвященная Дню пожилых людей «От всей души с поклоном и любовью»

МУ «Коськовский ДЦ» зрительный зал

Кулинова Н.П.

43-217

02.10.2017

14.30

Встреча в музыкальной гостиной «Мы за чаем не скучаем»

МУ «Коськовский ДЦ» малый зал

Кулинова Н.П.

43-217

02.10.2017

17.00

Информационный час, посвященный Международному дню пожилого человека «Компьютеру все возрасты покорны»

Центральная районная библиотека им.И.П.Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

03.10.2017

12.00

Беседа с детьми, посвященная Международному дню пожилого человека «Золотой возраст»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

03.10.2017

15.00

16.00

Международный день музыки. Праздник для первоклассников «Посвящение в музыканты»

Концертный зал Государственного Дома-музея Н. А. Римского-Корсакова

Румянцева Н.А.

53-850

03.10.2017

18.00

Беседа «Всемирный день защиты животных» в рамках Года экологии

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

04.10.2017

12.00

Игра-викторина, посвященная Всемирному дню животных «Соседи по планете»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

04.10.2017

12.00

Психологический тренинг в клубе «Кристалл»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

04.10.2017

15.15

Экологические зарисовки по произведениям

Е. Чарушина и В. Бианки

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

04.10.2017

15.30

Познавательная программа «Светофорик»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

04.10.2017

16.00

Познавательная программа «Наши любимцы»

МУ «ГКЦ»,
п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

04.10.2017

16.00

Викторина, посвящённая Всемирному дню животных «Эти удивительные животные»

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

04.10.2017

16.00

Лекция – экскурсия «Православная Россия: символы и образы»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

04.10.2017

18.00

Беседа «Искусственные спутники Земли»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

05.10.2017

06.10.2017

12.00

Фольклорно-развлекательная программа «Осенняя сказка»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

05.10.2017

15.00

Акция ко Дню учителя – «Мой учитель!»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

05.10.2017

16.00

Беседа, посвящённая Дню учителя «Наши учителя»

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

05.10.2017

17.15

Концерт, посвященный Дню учителя

МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

Румянцева Н.А.

53-850

05.10.2017

18.00

Беседа «Бокситогорский район»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

06.10.2017

12.00

Торжественная программа, посвященная 45-летию ГКОУ ЛО «Тихвинская школа-интернат»

МУ «Тихвинский РДК»

Бондарев Д.Н.

51-310

06.10.2017

12.30

Спорт – шоу «Здоровый образ жизни»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

06.10.2017

14.00

Игровая программа «Миссия выполнима»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

06.10.2017

14.30

Шуточная викторина «От улыбки станет всем светлей»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Петрова О.Ф.

46-241

06.10.2017

17.00

Игротека «Школа ловких и умелых»

МУ «Ганьковский культурный»

Епифанова О.А.

41-121

06.10.2017

17.00

Творческий вечер Михаила Суханова «Время в пути» в цикле «Литературная пятница у Мордвинова»

Центральная районная библиотека им.И.П.Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

06.10.2017

17.00

День памяти Н.А. Лохвицкой

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

06.10.2017

17.30

Праздничный концерт «Учителями славится Россия»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

07.10.2017

12.00

Викторина «Своя игра»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

07.10.2017

13.00

Научно-познавательная беседа о животных-космонавтах к Всемирному дню защиты животных «Хвостатые космонавты»

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

07.10.2017

14.10.2017

21.10.2017

28.10.2017

14.00

Субботний концерт для родителей

МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

Румянцева Н.А.

53-850

07.10.2017

14.00

Детская игротека «Настольные игры»

МУ «Коськовский ДЦ» игровая комната

Кулинова Н.П.

43-217

08.10.2017

12.00

Беседа, посвящённая Всемирному дню улыбки «Поделись улыбкою своей»

МУ «Ганьковский культурный центр» библиотека

Епифанова О.А.
41-121

08.10.2017

15.00

Экологическое путешествие «С заботой о природе»

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

08.10.2017

15.00

Игровая программа «Осень пришла, урожай принесла»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.

41-121

08.10.2017

15.00

Беседа для подростков «Я родился в России»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

08.10.2017

16.00

Познавательная программа «Дары осени»

Березовский ЦК и Д.

Бондарев Д.Н.

51-310

08.10.2017

18.00

Беседа «Вспоминая Норд-Ост»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

09.10.2017

14.00

Беседа, посвященная 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Муза Серебряного века»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Петрова О.Ф.

46-241

10.10.2017

14.00

Спортивно-игровая программа «Мой веселый звонкий мяч»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

спортзал

Румянцева Л.А.

37-284

10.10.2017

12.10.2017

14.00

15.15
Литературная игра, посвященная Году экологии "Лесные разведчики"Библиотека семейного чтения-филиал № 3

Казначеева Н.А.

48-863

11.10.2017

10.00

Фольклорно-развлекательная программа для дошкольников «Осенняя сказка»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

11.10.2017

12.00

Викторина в клубе «Кристалл», посвященная Всемирному дню улыбки «В гостях у улыбки и смеха»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

11.10.2017

12.00

Экологическая игра, посвященная Всемирному дню животных «Красная книга» - красная! Значит, природа в опасности!»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

11.10.2017

15.00

Урок-путешествие «У природы есть друзья это мы-и ты и я»

территория д. Коськово

Кулинова Н.П.

43-217

11.10.2017

15.30

Конкурсно-игровая программа «Нечаянная гадость»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

11.10.2017

16.00

Игровая программа «Праздник для принцесс»

МУ «ГКЦ»,
п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

11.10.2017

16.00

Конкурс поделок из природного материала «Природные фантазии»

МУ «Коськовский ДЦ»

Кулинова Н.П.

43-217

11.10.2017

16.00

Лекция-экскурсия «Ислам на берегах Невы»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

11.10.2017

18.00

Беседа «Военная лётчица -П.Д. Осипенко»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.10.2017

14.00

Игровая программа «Осень золотая»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

актовый зал

Румянцева Л.А.

37-284

12.10.2017

15.00

Устный журнал о здоровом образе жизни «Мы выбираем жизнь»

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

12.10.2017

16.00

Беседа «Что значит быть патриотом сегодня?»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.10.2017

19.10.2017

26.10.2017

18.00

Демонстрация фильмов с последующим обсуждением вопросов воспитания межэтнической терпимости: «Пианист», «Яков-лжец», «Короткая жизнь Анны Франк»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.10.2017

18.00

Беседа «Волховский район»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

13.10.201712.00Викторина для детей "В лесу осеннем суета..."Березовская сельская библиотека Казначеева Н.А.
48-863

13.10.2017

12.30

Экологический конкурс «Жили-были рыбы, птицы, звери»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

13.10.201713.00Занятие по проекту "Твой безопасный мир" "Спайс-не айс" Презентация книги Е.Пастернак и А. Жвалевского "Охота на василиска"Центральная детская библиотека.
Подростковый отдел
Казначеева Н.А.
48-863

13.10.2017

14.00

Конкурсно-игровая программа «Осень рыжая подружка»

МУ «Цвылёвский культурно- спортивный комплекс»

библиотека

Румянцева Л.А.

37-284

13.10.2017

15.30

Игровая программа «Вместе весело играть»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

13.10.2017

16.00

Творческий вечер «Осенние мотивы вдохновения  »

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.

41 – 121

13.10.2017

16.00

Познавательно-игровая программа «Давайте, люди, к природе добрее будем!»

МУ «Ганьковский культурный центр»,

п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

13.10.2017

17.00

Горница - разговорница «Пословица недаром молвится» в цикле «Литературная пятница у Мордвинова»

Центральная районная библиотека им. И.П.Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

13.10.2017

20.10.2017

27.10.2017

17.00

Просмотр мультфильмов по DVD «Мульти-карнавал»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

13.10.2017

18.30

Открытие творческого сезона «В кругу друзей и вдохновенья»

МУ «Тихвинский РДК»

Бондарев Д.Н.

51-310

14.10.2017

11.00

Беседа «Хлеб – всему голова»

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

14.10.2017


12.00

Митинг, посвященный 76-ой годовщине со дня трагических событий 14 октября 1941г «Без памяти нет истории»

Привокзальная площадь

Бондарев Д.Н.

51-310

14.10.2017

13.00

Конкурсно-развлекательная программа «Осень золотая»

МУ «Коськовский ДЦ» малый зал

Кулинова Н.П.

43-217

14.10.2017

14.00

Детская игротека «Настольные игры»

МУ «Коськовский ДЦ» игровая комната

Кулинова Н.П.

43-217

14.10.2017

14.00

Танцевальная программа «Для тех, кто молод душой»

МУ «Тихвинский РДК»

Бондарев Д.Н.

51-310

14.10.2017

15.00

Игровая программа «Мир детства»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

14.10.2017

21.00

Развлекательная программа для молодёжи «Здравствуй, батюшка Покров!»

МУ «ГКЦ»
п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

14.10.2017

28.10.2017

12.00

Спортивно-игровая программа «Дальше, выше, быстрее»

Спортивная площадка п.Сарка

Бондарев Д.Н.

51-310

15.10.2017

12.00

Викторина к Международному дню животных «Ступеньки в мир природы»

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Епифанова О.А.
41-121

15.10.2017

12.00

Викторина «Домашние животные»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

15.10.2017

15.00

Лермонтовская викторина

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

15.10.2017

15.00

Викторина «Мир, в котором, мы живем»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

16.10.2017

10.30

Театрализованная игровая программа «Тайна волшебного цветка».

МУ «ТРДК»

Бондарев Д.Н.

51-310

16.10.2017

15.00

Игровая программа «Искатели приключений»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

библиотека

Румянцева Л.А.

37-284

18.10.2017

11.00

Игровое занятие для дошкольников по творчеству А. Барто «Королева игрушек» из цикла «Писатели нашего детства»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

18.10.2017

12.00

Заседание в клубе «Кристалл», посвященное Всемирному дню хлеба

Экскурсия на Тихвинский хлебокомбинат

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

18.10.2017

12.30

Урок добра «Творя добро, ты умножаешь душу»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

18.10.201714.00Открытие выставки "Лицейские дни", выступление директора Медиацентра 
Всероссийского музея А. С. Пушкина И.В. Розиной
МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

18.10.2017

16.00

Лекция-экскурсия «Буддизм на берегах Невы» (Музей истории религии)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

18.10.2017

19.10.2017

18.00

Шахматный турнир «Белая ладья»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

19.10.2017

14.30

Час размышлений «Книги, которые потрясли нас»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Петрова О.Ф.

46-241

19.10.2017

15.00

Литературный час, посвященный Всероссийскому дню лицеиста «В те дни, когда в садах Лицея я безмятежно расцветал…»

Центральная детская библиотека. Читальный зал

Казначеева Н.А.

48-863

19.10.2017

16.00

Беседа, посвященная Всероссийскому дню лицеиста «Царскосельский лицей»

Пункт выдачи литературы п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

19.10.2017

16.00

200 лет пушкинского лицейского выпуска. Экскурсия по выставке и праздничная программа.

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

20.10.2017

12.30

Игра «Знаю ли я историю?»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

20.10.2017

13.00

Презентация книги А.Неверова "Ташкент-город хлебный " из цикла "Уроки истории"

Центральная детская библиотека. Читальный зал

Казначеева Н.А.
48-863

20.10.2017

14.00

Беседа и анкетирование «Твои права, молодёжь»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

20.10.2017

15.00

Экологическая игра «Жили были рыбы, птицы, звери»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

8-921-654-11-14

20.10.2017

16.00

Конкурсная программа «В наш чудесный огород приглашаем весь народ»

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

20.10.2017

17.00

Игровая программа «Хорошее настроение»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

20.10.2017

17.00

Театрализованный вечер в рамках «Праздника Чтения 2017, посвященного Франции» «Мольер, или Жизнь наоборот»

Центральная районная библиотека им.И.П.Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

20.10.2017

17.00

Игротека «Весёлые старты»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

21.10.2017

12.00

Игровая программа «Здоровье нельзя растерять»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

21.10.2017

13.00

Литературно-исторический час «Иван Сусанин»

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

21.10.2017

13.00

Заседание в клубе «Общество любителей старого Тихвина» по теме «Октябрьский переворот в судьбах Тихвина и тихвинцев»

Городская библиотека им.Я.И.Бередникова

Казначеева Н.А.

48-863

21.10.2017

15.00

Развлекательная программа «Нам некогда скучать»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

21.10.201714.00 Поэтическая встреча с В.И. Бурдиной в рамках проекта "Литературные страницы русской Ганзы" МБУ БСЦ "Тэффи"Алёшина Е.В.
31-653

21.10.2017

17.00

Праздничная программа, посвященная 30-летию военно-патриотического клуба «Десант» «Никто кроме нас!»

МУ «Тихвинский РДК

Бондарев Д.Н.

51-310

21.10.2017

21.00

Беседа для молодёжи «Всё о вредных привычках»

МУ «ГКЦ»,

п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

22.10.2017

12.00

Библиотечный час «Путешествие в зелёную аптеку»

МУ «ГКЦ» библиотека

Епифанова О.А.
41-121

22.10.2017

12.30

Интеллектуальный тур «Битва сильнейших»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

библиотека

Мошникова М.В.

8-921-654-11-14

22.10.2017

13.00

Концерт «Льются песни крылатые…» с участием хора русской песни Дома Культуры и Техники «Пролетарский» г. Спб и ансамбля русской песни «Кумушки» г. Тихвин

МУ «Тихвинский РДК

Бондарев Д.Н.

51-310

22.10.2017

15.00

Познавательно-игровая программа «Осенины»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

22.10.2017

15.00

Час поэзии «Белые журавли»

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

22.10.2017

15.00

Викторина «Закружила осень золотая»

Березовский ЦК и Д.

Бондарев Д.Н.

51-310

23.10.2017

14.00

Час истории. Встреча бывших комсомольцев разных лет со старшеклассниками.

«Не расстанусь с комсомолом»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

24-27.10.2017

14.00

Литературная игра-викторина в рамках Праздника чтения, посвященного Франции «Добрый сказочник Перро»

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Казначеева Н.А.

48-863

24.10.2017

14.00

Игровая программа «У Затейкина в гостях»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

25.10.2017

12.00

«День именинника» в клубе «Кристалл»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

25.10.2017

12.30

Конкурсная программа «Усатый, полосатый»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

25.10.2017

13.00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Мошникова И.Н.

44-103

25.10.201713.30 Литературный час о жизни и творчестве А. де Сент-Экзюпери в рамках Праздника чтения, посвященного Франции «О маленьком принце и большом человеке» к 75-летию книги «Маленький принц»Центральная детская библиотека. Читальный зал Казначеева Н.А.
48-863

25.10.2017

17.30

Встреча с великим русским поэтом - Н.А. Зиновьевым.

МБУ БСЦ «Тэффи»

Алёшина Е.В.

31-653

25.10.2017

18.00

Беседа «Ф. Нансен – полярный исследователь»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

26.10.2017

14.00

Спортивно-игровая программа «Ралли бегунов»

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

26.10.2017

17.00

Виртуальная экскурсия «Самые маленькие заповедники» из цикла «Тайны Зелёной страны»

Клуб молодой семьи «Горница»

Казначеева Н.А.

48-863

26.10.2017

18.00

Викторина «Водные ресурсы России»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

26.10.2017

18.00

Литературно-познавательная игра «Аптека под ногами»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

27.10.2017

12.30

Беседа «События октября 1917 года»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

27.10.2017

14.00

Театрализованная игровая программа «Осенины»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

27.10.2017

16.00

Осенний день именинника «Золотой каравай»

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

27.10.2017

14.00

Экскурсия «Путешествие в книжное царство»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

27.10.2017

17.00

Турнир по настольным играм

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

28.10.2017

11.00

VI конкурс-фестиваль клубов по интересам и любительских объединений Тихвинского района «Творчество. Деятельность. Досуг.»

МУ «Тихвинский РДК"

Бондарев Д.Н.

51-310

28.10.2017

12.00

Беседа с детьми «Задачки и озорные собачки»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

28.10.2017

13.00

Беседа-викторина «Октябренок, пионер, комсомолец. Кто это?»

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

28.10.2017

14.00

Экологическая игра «Дары природы нам важны, они для нас всегда важны

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

актовый зал

Румянцева Л.А.

37-284

28.10.2017

15.00

Игровая программа «Веселые забавы из сказочного лукошка»

Березовский ЦК и Д.

Бондарев Д.Н.

51-310

28.10.2017

21.00

Музыкально-развлекательная программа для молодежи «Бал нечисти»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

29.10.2017

10.30

Викторина, посвящённая Всемирному дню городов «Города России»

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

29.10.2017

12.00

Спортивно-игровая программа «Ловкие, сильные, умелые»

Спортивная площадка пос.Сарка

Бондарев Д.Н.

51-310

29.10.2017

15.00

Игра по станциям «Весёлое путешествие»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

29.10.2017

15.00

Беседа «Скажи: «Нет - вредным привычкам!»

Березовский ЦК и Д

Бондарев Д.Н.

51-310

29.10.2017

15.00

Обзор журналов Ленинградской областной детской библиотеки «Журналы читаем и пятёрки получаем»

МУ «Ганьковский культурный центр», п.Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

29.10.201716.00Юбилейный вечер «Приглашаем всех друзей, в библиотеке юбилей»Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

29.10.2017

16.00

Страноведческая викторина в рамках Праздника чтения, посвященного Франции, в ЛО "Тотта-Терра-вся земля" «Conaissez vous la France? Знаете ли вы Францию?» 

Городская библиотека им.Я. И. Бередникова 

Казначеева Н.А.
48-863

29.10.2017

17.00

Концерт московского центра «Русская гармонь»

МУ «Тихвинский РДК

Бондарев Д.Н.

51-310

29.10.2017

18.00

Беседа «Праздник белых журавлей»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

31.10.2017

14.30

Игра-викторина «В мире рассказов Евгения Пермяка»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Петрова О.Ф.

46-241


Выставки, тематические стенды.




Дата, время

Место проведения

Название выставки

Ответственные

01.10.2017
10.00

МУ «Ганьковский культурный центр»

Выставка с/х продукции и поделок из природного материала «Чудеса на грядке», цветов «Разноцветье осени»

Епифанова О.А.
41-121

Октябрь

МУ «Андреевский ЦКиД» Ново-Андреевская сельская библиотека

Выставка-вернисаж «Красоты осени»

Вишнякова М.И.

38-180

Октябрь

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная Всемирному дню животных «Животные – герои книг»

Казначеева Н.А.

48-863

Октябрь

МБУ ДО «ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова»

Информационный стенд «Нет наркотикам!»

Румянцева Н.А.

53-850

Октябрь

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка книг из собрания В.И. Фомина и артефактов из частной закрытой коллекции «Культ кошки от древнего Египта до наших дней»

Алёшина Е.В.

31-653

01.10.2017
11.00

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза, библиотека

Книжно-иллюстративная выставка «Возраст мудрости»

Епифанова О.А.
41-121

01.10.2017

13.00

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

зрительный зал

Праздничная программа «Чтобы тело и душа были молоды»

Румянцева Л.А.

37-284

01.10.2017

14.00

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Концертная программа «Примите наши поздравления»

Филиппова М.В.

39-352

01.10.2017

14.00

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Выставка детского рисунка «Наши бабушки и дедушки»

Филиппова М.В.

39-352

01-02.10.2017

13.00

Березовский ЦК и Д

Выставка детского рисунка

«Мы вас любим, неугомонных, милых, добрых»

Бондарев Д.Н.

51-310

01.10-03.10.2017

11.00-17.00

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Книжная выставка-поздравление для пожилых людей «В гармонии с возрастом»

Кулинова Н.П.

43-217

01-07.10.2017

11.00-17.00

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Конкурс детских рисунков «Четвероногие друзья»

Кулинова Н.П.

43-217

01-14.10.2017

МУ «ТЦСОН»

Выставка работ учащихся «Подарок ко дню пожилого человека»

Петров И.В.

70-755

01-14.10.2017

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжные выставки «Быть здоровым — это стильно, или Жизнь стоит того, чтобы жить!»; «Золотое кольцо России»

Алёшина Е.В.

31-653

01-15.10.2017

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Выставка прикладного творчества пользователей библиотеки, посвященная Дню пожилого человека «И руки ваши золотые для нас шедевры создают»

Казначеева Н.А.

48-863

01-15.10.2017

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка изделий резьбы по дереву В.Б. Фалина

Алёшина Е.В.

31-653

01-15.10.2017

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Книжно-иллюстративная выставка «Освоение космоса»

Казначеева Н.А.

48-863

01-15.10.2017

МБУ БСЦ «Тэффи»

Конференц-зал

Выставка картин «Петров-ка, 39»

Алёшина Е.В.

31-653

01-25.10.2017

МБУ БСЦ «Тэффи»

Зал страноведения

Выставка картин «Пушкин моей души»

Алёшина Е.В.

31-653

01-31.10.2017

МБУ БСЦ «Тэффи»

Персональная выставка преподавателя ДХШ им. П.Е.Заболотского

Кирилловой Г.Т.

Петров И.В.

70-755

01-31.10.2017

МУ «Тихвинский РДК»

Информационный лист «Что такое толерантность в жизни, в обществе, в России»

Бондарев Д.Н.

51-310

01-31.10.2017

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Книжная выставка, посвященная Всемирному дню учителя «Школьные годы чудесные»

Казначеева Н.А.

48-863

01-31.10.2017

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Выставка творческих работ читателей центра «Наш край»

Казначеева Н.А.

48-863

02.10.2017

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

библиотека

Книжная выставка, посвященная 170-летию со дня рождения Л. Буссенара «Мастер приключенческого жанра»

Румянцева Л.А.

37-284

02-09.10.2017

Центральная районная библиотека им. И.П.Мордвинова

Тематическая выставка «Магия рукоделия» в цикле «Угощаю интересной книгой»

Казначеева Н.А.

48-863

02-20.10.2017

Городская библиотека им.Я.И.Бередникова.

Выставка-приключение, посвящённая 170-летию Л. Буссенара «Комнатный путешественник»

Казначеева Н.А.

48-863

02-30.10.2017

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Книжная выставка «Мастерилка»

Мошникова И.Н.

44-103

03-08.10.2017

10.00

Саркский СДК

Книжно-иллюстративная выставка «Эра космических зорь»

Бондарев Д.Н.

51-310

03-18.10.2017

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Выставка «Репертуар для модного чтения»

Казначеева Н.А.

48-863

03-28.10.2017

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Книжная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Если душа родилась крылатой»

Мошникова И.Н.

44-103

03-25.10.2017

Центральная детская библиотека. Сектор детского чтения

Книжная выставка, посвященная 115- летию Е.А. Пермяка «Заповедный остров Евгения Пермяка»

Казначеева Н.А.

48-863

03.10.2017
11.00

МУ «ГКЦ»,
п.Мехбаза

Выставка детского рисунка «Мы разные, но мы вместе»

Епифанова О.А.
41-121

04.10.2017
10.00

МУ «Ганьковский культурный центр» библиотека

Книжная выставка «Осенние мотивы»

Епифанова О.А.
41-121

04.10.2017

15.00

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

библиотека

Обзор литературы, посвященный всемирному Дню жтвотных «И вновь о тех, кто рядом с нами»

Румянцева Л.А.

37-284

05.10.2017

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс.

Библиотека

Выставка «Спасибо Вам, Учителя!»

Петрова О.Ф.

46-241

05.10.2017
11.00

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза, библиотека

Выставка книг «Наша служба и опасна, и трудна»

Епифанова О.А.
41-121

06-13.10.2017

11.00-17.00

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Книжная выставка к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Муза серебряного века»

Кулинова Н.П.

43-217

06-20.10.2017

Центральная детская библиотека. Подростковый абонемент

Книжная выставка, посвященная 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой «Красною кистью рябина зажглась…»

Казначеева Н.А.

48-863

07.10.2017

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Информационные листы «Президенту – 65 лет», «Поэтесса – Марина Цветаева» - 125-лет со дня рождения

Казначеева Н.А.

48-863

09-30.10.2017

Центральная районная библиотека им.И.П.Мордвинова. Информационно - досуговый зал

Выставка «Лица города»

Казначеева Н.А.

48-863

09 -30.10.2017

Центральная районная библиотека им.И.П.Мордвинова. Информационно - досуговый зал

Акция с письменными пожеланиями читателей «Банк читательских идей»

Казначеева Н.А.

48-863

12-

31.10.2017

Городская библиотека им.Я.И.Бередникова.

Выставка – дискуссия, посвященная 100-летию русской революции «1917. Революция. Сто лет спустя»

Казначеева Н.А.

48-863

15.10-15.11.2017

Центральная детская библиотека. Читальный зал

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная 100-летию русской революции «Цвет революции. Картина как документ эпохи»

Казначеева Н.А.

48-863

15.10 -15.11.2017

Центральная детская библиотека. Подростковый абонемент

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная 100-летию русской революции «В царство свободы» дорога...»

Казначеева Н.А.

48-863

16 -

31.10.2017

Городская библиотека им.Я.И.Бередникова. Зал художественной литературы

Выставка-обзор, посвящённая 115-летию Е.А. Пермяка «Мир добрых сказок и рассказов»

Казначеева Н.А.

48-863

17.00-31.10.2017

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка по материалам Всероссийского музея А.С. Пушкина к 200-летию Лицея

Алёшина Е.В

31-653

17.10.2017

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

библиотека

Книжно-иллюстративная выставка «Тебя, земля родная, Ленинградская, дороже и милее не найти»

Румянцева Л.А.

37-284

18.10.2017
11.00

МУ «ГКЦ», п.Мехбаза,
библиотека

Выставка книг, посвящённая к 115-летию со дня рождения «Читаем Е.Н. Пермяка»

Епифанова О.А.
41-121

19.10.2017
10.00

МУ «Ганьковский культурный центр» библиотека

Книжная выставка к всемирному дню поэзии «Гори, свеча поэзии моей»

Епифанова О.А.
41-121

10- 25.10.2017

11.00-19.00

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Выставка «Традиций живая нить»

Филиппова М.В.

39-352

10-25.10.2017

11.00-19.00

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Историческая выставка «Октябрь 1917 года»

Филиппова М.В.

39-352

10- 25.10.2017

11.00-19.00

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Выставка – портрет

«Муза серебряного века»

Филиппова М.В.

39-352

10- 30.10.2017

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Книжная выставка, посвященная 115-летию Е.А. Пермяка «Радость мастера»

Мошникова И.Н.

44-103

15 -25.10.2017

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

библиотека

Выставка «Печаль о крестьянской России»

Мошникова М.В.

8-921-654-11-14

20.10- 10.11.2017

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Библиотека семейного чтения

Книжная выставка «Моя история. Советская страна»

Мошникова И.Н.

44-103

22.10.2017

Пункт выдачи литературы п.Сарка

Информационный лист «Писатель-В. Белов» к 85-летию со дня рождения

Казначеева Н.А.

48-863

23.10.2017-

16.11.2017

Городская библиотека им.Я.И.Бередникова.

Выставка-знакомство, посвящённая 175-летию художника В.В. Верещагина «Верещагин-воин и живописец»

Казначеева Н.А.

48-863

24.10.2017

МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

библиотека

Книжная выставка, посвященная 115-летию со дня рождения Е. Пермяка «на все цвета радуги»

Румянцева Л.А.

37-284

24-31.10.2017

11.00-17.00

МУ «Коськовский ДЦ» библиотека

Книжная выставка, посвященная 115-летию со дня рождения Е.А. Пермяка «Памятные узелки»

Кулинова Н.П.

43-217

26.10.2017
10.00

МУ «Ганьковский культурный центр» библиотека

Книжная выставка «В гостях у сказки»

Епифанова О.А.
41-121


Дата изменения: 19.10.2017 10:17

/* SPUTNIK STATS*/