Вернуться к обычному виду


Афиша культурных событий


Афиша
театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов,
проводимых на территории Тихвинского района
на июнь  2019 года.


Дата

Время

Название мероприятия

Анонс

Место проведения

Ответственные

01.06.2019

10.00

Детский праздник «Мир всем детям на планете»

территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

01.06.2019

11.00

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Все краски радости», открытый конкурс рисунков на асфальте «Красочное Лето»

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

01.06.2019

11.00

Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Лето красное, звонче пой!»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

01.06.2019

11.00

Просмотр мультфильмов, посвящённый Международному дню защиты детей

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

01.06.2019

12.00

Игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

01.06.2019

 12.00

 Конкурс рисунков на асфальте «Солнечный мир детства»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

01.06.2019

12.00

Игровая программа «Детство – это смех и радость», конкурс рисунков на асфальте «Разноцветные фантазии»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

01.06.2019

13.00

Детская развлекательно-игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «Волшебный мир детства»

территория у МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

01.06.2019

13.00

Детский праздник «Здравствуй лето!», посвященный Международному Дню защиты детей

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

01.06.2019

14.00

Игровая программа по сказкам А.С Пушкина «Что за прелесть эти сказки»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

01.06.2019

14.00

Праздничная программа «Детство – это я и ты»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

01.06.2019

14.00

Театрализованное представление «Прыжок в лето», посвященное Дню защиты детей

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

01-27.06.2019

Квест «Шерлок Холмс», посвященный 160-летию Артура Конан Дойла (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-27.06.2019

Познавательный час на материалах Русского музея «Спорт в советском искусстве», (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-27.06.2019

Познавательное мероприятие «Легенды и мифы древнего Пскова» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-27.06.2019

Познавательный час с интеллектуальной викториной «Псков и Ганза» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-27.06.2019

Квест-выставка «Интересные факты» на материалах Европейской Ганзейской библиотеки (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-27.06.2019

Виртуальная экскурсия «По городам русской Ганзы» - город Псков (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-27.06.2019

Познавательное мероприятие «Улочки Бремена» или «Сказочный Бремен» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-27.06.2019

«Часы искусства» в рамках работы информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-29.06.2019

по сб

14.00

Детская игротека «В кругу друзей»

МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

01.06.2019

15.00

Конкурс рисунков на асфальте «Детские мечты»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

01-30.06.2019

Цикл мероприятий «Театральные ступени» для школьников, посвященных Году театра (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

Летние чтения «Отдыхаем с книжкой»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

01-30.06.2019

Поэтическая акция «Читаем любимые строки Пушкина» в рамках проведения фестиваля «Пушкин в городе N» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-30.06.2019

Развлекательная минутка «Ребусы, загадки...», посвященная 95-летию со дня создания детского журнала «Мурзилка» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

01-30.06.2019

Проект «К Пушкину, через время и пространство»: поэзия земли Псковской (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

Игровая программа «Радуга», посвященная Международному дню друзей (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

Познавательный час «Вперед, к Олимпу!» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

Познавательный час с мастер-классом «Цветы подобны ангелам крылатым» (по записи)

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

31-653

02.06.2019

11.00

Викторина, посвящённая 115-летию со дня рождения Н.К. Чуковского «Герои произведений Чуковского»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

02.06.2019

09.06.2019

16.06.2019

11.00

Игровая программа «Час веселых затей»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

02.06.2019

12.00

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Пусть земля единый дом, станет всем нам теремком»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

02.06.2019

12.00

Праздник, посвященный Международному Дню защиты детей «Лето! Солнце! Каникулы!»

Спортивная площадка п.Сарка

Бондарев Д.Н.

51-310

02.06.2019

14.00

Праздничная развлекательная программа «Карнавал детства»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310


02.06.2019

15.00

Игровая программа «В гости к Корнею Чуковскому»

п. Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

02.06.2019

15.00

Концертная программа «Мы все - таланты»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

02.06.2019

15.00

Игровая программа для детей «Волшебный сундучок»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

02-30.06.2019

по вт;ср;чт;вс

18.00-19.00

Игровой час для разновозрастной аудитории

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

03-28.06.2019

пн-пт

10.00-13.00

«Библионяня» в «Тэффи»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

03.06.2019

10.30

Игровая развлекательная программа «Весёлые вытворяшки»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

03.06.2019

10.30

Игровая программа «Летняя мозаика»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

03.06.2019

11.00

Игровая программа, посвящённая Дню защиты детей

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс

Крупнова А.Б.

46-241

03.06.2019

11.00

Открытие детских летних оздоровительных площадок

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

03.06.2019

12.00

Библиотечный квест, посвящённый Дню защиты детей «Знаем, бывали!»

территория летнего школьного лагеря п. Красава

Казначеева Н.А.

48-863

03.06.2019

13.00

Путешествие по страницам любимых книг, киновикторина

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

03.06.2019

15.30

Познавательно-игровая программа «О друзьях и дружбе», посвященная Дню защиты детей

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

03.06.2019

18.00

КВН «Третий» возраст

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

 31-653

04.06.2019

10.00

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

04-05.06.2019

10.00-13.00

Театрализованный книжный фестиваль «Смотри-Читай!»: мастер-класс, инсценировки, встреча с писателем

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

04.06.2019

10.30

Спортивная программа «Витамины я люблю - быть здоровым я хочу»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

04.06.2019

10.30

Мастер-класс «Оригами»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

04.06.2019

11.00

Мастер-класс «Театр на ладошке»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

04.06.2019

11.00

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Ключ от лета!»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

04.06.2019

11.30-13.30

Открытие Летнего читального зала «Библиотечный дворик»: асфальтовый вернисаж «Там, на неведомых дорожках…», литературное путешествие «Мимо острова Буяна»

Фестивальная площадка

Казначеева Н.А.

48-863

04.06.2019

12.00

Литературная игра «Как успеть все, все, все»

Библиотека семейного чтения-филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

04.06.2019

11.06.2019

18.06.2019

25.06.2019

12.00

Танцевальный час

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

04.06.2019

13.00

Экологическая игра «Час занимательной ботаники»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

04.06.2019

15.00

Развлекательная программа «Баба-ягинский КВН»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

04.06.2019

11.06.2019

18.06.2019

25.06.2019

 15.15

 Мастер-класс «Умелые ручки»

 МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А. 
41-121

04.06.2019

15.30

Час сказок и рассказов «За горами за лесами»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

04.06.2019

11.00

16.00

Литературный час, посвященный Пушкинскому дню России «У сказок русская душа», театр-экспромт «Артистом может каждый стать»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

05.06.2019

10.30

Развлекательно-игровая программа «Забавы трусливого солдатика»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

05.06.2019

19.06.2019

26.06.2019

10.30

Мультпоказ «Мультяшные истории»

МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры»

Бондарев Д.Н.

51-310

05.06.2019

11.00

Мастер-класс по рисованию «Цветок для мамы»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

05.06.2019

11.00

Литературный час, посвященный Пушкинскому дню России «У сказок русская душа», театр-экспромт «Артистом может каждый стать»

Библиотека семейного чтения-филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

05.06.2019

06.06.2019

11.00

Интерактивная программа «Пушкин в городе N…»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

 31-653

05.06.2019

11.00

Интеллектуальная игра по экологии «Что? Где? Когда?»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

05.06.2019

11.00

Литературная инсценировка «Сказка о рыбаке и рыбке»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

05.06.2019

12.00

Игровая программа «Ушки на макушке»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

 05.06.2019 

 12.00

 Спортивные состязания 

 МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.  
41-121

05.06.2019

12.00

Интеллектуальная игра «Кто не знает Пушкина?» для участников клуба «Кристалл»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

05.06.2019

12.00

Викторина для детей по творчеству К.И. Чуковского «Давайте знакомые книжки откроем»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

05.06.2019

13.00

Игра-путешествие, посвященная Всемирному дню окружающей среды «На солнечной поляночке»

МУ «Коськовский досуговый центр» территория

Кулинова Н.П.

43-217

 05.06.2019

15.15

 Беседа «Что такое театр»

 МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А. 
41-121

05.06.2019

15.30

Беседа «Хозяин кукольного театра»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

05.06.2019

16.00

Беседа, посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды «Сбережём нашу природу»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

06.06.2019

10.30

Театрализованно-игровая программа «Златая цепь на дубе том…»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

06.06.2019

13.06.2019

20.06.2019

10.30

Конкурсная программа «ЛЕТО НА СТАРТ!» для детей оздоровительных площадок

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

06.06.2019

11.00

Литературная игра «Там на неведомых дорожках», посвященная Пушкинскому дню

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Мошникова И.Н.

44-103

06.06.2019

11.00

Игровая программа по сказкам А.С. Пушкина

«У Лукоморья»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

06.06.2019

11.00

Открытие фотозоны с аксессуарами Пушкинской поры «Фото в образе»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г.

 31-653

06.06.2019

11.00

Викторина «Что я знаю о Пушкине?»

МБУ БСЦ «Тэффи»

Мельникова И.Г. 

 31-653

06.06.2019

11.00

Литературно-игровая программа «Во владениях золотой рыбки», посвященная Пушкинскому дню в России

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

06.06.2019

11.00

Литературный час, посвященный Пушкинскому дню России «У сказок русская душа», театр-экспромт «Артистом может каждый стать»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

06.06.2019

12.00

Викторина «Сказки Пушкина»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

06.06.2019

13.00

Инсценировка сказки для детей «Сказка о рыбаке и рыбке»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

06.06.2019

13.00

Литературная игра «Сказочное Лукоморье»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

06.06.2019

14.00

Беседа-викторина по сказкам А.С. Пушкина, посвященная 220-летию со дня рождения писателя «Там, на неведомых дорожках»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

06.06.2019

15.00

Сказочное путешествие по творчеству А.С. Пушкина

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

06.06.2019

15.30

Познавательная программа «У Лукоморья»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

06.06.2019

15.00

Игровая программа, посвящённая Пушкинскому дню в России «Чудесный мир волшебных сказок»

п. Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

06.06.2019

16.00

Беседа, посвящённая Дню русского языка «Великий и могучий русский язык»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

06.06.2019

16.00

Игра «Любители природы»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

06.06.2019

16.00

Литературная игра «Как успеть все, все, все»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

07.06.2019

10.30

Спортивно-игровая программа «Весёлые эстафеты»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

07.06.2019

21.06.2019

10.30

Цикл игровых развлекательных программ «Сказки рядом с нами» для детей оздоровительных площадок

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

07.06.2019

11.00

Спортивно-познавательная шоу-игра «Джунгли зовут»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

07.06.2019

11.00

Игровая программа «Чудетство»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

07.06.2019

14.00

Игровая программа «Любимый праздник - именины»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

07.06.2019

15.00

Викторина в рамках Пушкинского дня России «По сказкам А.С. Пушкина»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

07.06.2019

15.00

Спортивное развлечение «Мы умеем дружно жить»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

07.06.2019

15.00

Праздничная программа, посвящённая Международному дню друзей «Возьмёмся за руки, друзья»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

07.06.2019

17.00

Школа ловких «Мы со спортом дружим»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

08.06.2019

12.00

Игровая программа «Давайте дружить весело»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

08.06.2019

13.00

Детская игровая программа, посвященная Международному дню друзей «Дружба-главное чудо»

Территория у МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

08.06.2019

14.00

Викторина «Любимый уголок родного края»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

08.06.2019

19.00

Шашечный турнир «Чудо - шашки»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

09.06.2019

16.06.2019

23.06.2019

11.00

Занятия любительского объединения

«В мире занимательного»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

09.06.2019

14.00

Познавательная программа «Великие люди, любимые лица» в рамках мероприятий, посвященных Году театра

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

09.06.2019

15.00

Библиотечный час «Избиратель: права и обязанности»

п. Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

09.06.2019

15.00

Час общения «Всякому мила своя сторона»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

10.06.2019

17.06.2019

10.30

Мастер-классы «Марья - искусница» мастеров ДПИ по изготовлению народной куклы, изделий из бумаги для детей оздоровительных площадок

МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры»

Бондарев Д.Н.

51-310

10.06.2019

10.30

Конкурсная программа «Сокровища пирата Моргана»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

10.06.2019

10.30

Игровая программа «Летние забавы»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

10-21.06.2019

11.00-17.00

Конкурс детских рисунков «Цветы - улыбка природы»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

10.06.2019

11.06.2019

12.00,12.15,16.00

12.15, 16.00

Познавательно-развлекательная программа, посвященная Дню России «Славный праздник»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

10.06.2019

13.00

Беседа «Нам есть чем гордиться в нашей стране»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга», библиотека

Вишнякова М.И.

38-180

10.06.2019

11.06.2019

13.00

Беседа у выставки «Россия, Русь, тобой горжусь я...»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

10.06.2019

15.30

Игровая программа «Мы дети России»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

11.06.2019

18.06.2019

10.30

Цикл спортивно-игровых программ «Чемпионы среди нас» для детей оздоровительных площадок

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

11.06.2019

10.30

Игровая программа «Последние герои»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

11.06.2019

10.00

Игра-путешествие «Мы дети твои Россия»

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

11.06.2019

10.30

Уличное занятие «Полезная игрушка»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

11.06.2019

11.00

Игра-путешествие «Сказочная карта России», посвященная Дню России

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Мошникова И.Н.

44-103

11.06.2019

11.00

Познавательно-игровая программа, посвященная Дню России «Ты живи, моя Россия, славься Русская земля!»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

11.06.2019

11.30-13.30

«Библиотечный дворик»: час веселых затей «Громкое чтение по ролям сказки Я. Аким «Песенка в лесу», мастер-класс «Волшебная спиралька»

Фестивальная площадка

Казначеева Н.А.

48-863

11.06.2019

12.00

Литературная игра «Если знаешь, отвечай»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга», библиотека

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

11.06.2019

12.00

Игра-путешествие, посвященная Дню России для детей летнего школьного лагеря «Я живу в России»

Территория летнего

школьного лагеря п. Красава

Казначеева Н.А.

48-863

11.06.2019

12.00

Экологическая игра «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

11.06.2019

12.00-18.00

Интеллектуальная игра, посвящённая Дню России «Душа моя, Россия!»

Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

11.06.2019

12.20

Квест, посвященный Дню России «Всякому мила своя сторона»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

11.06.2019

13.00

Познавательная программа-викторина для детей, посвященная Дню России «В краю родном»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

 11.06.2019

 15.15

 Урок добра «Учимся жить в добре, мире и согласии»

 МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

12.06.2019

10.30

Праздничная программа

«Нет родины краше России!»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

12.06.2019

12.00

Торжественная церемония Выноса флага РФ

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

12.06.2019

12.30

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Моя Россия – моя страна!»

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

12.06.2019

12.00

Беседа, посвященная Дню молодого избирателя «Я гражданин России»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.06.2019

12.00

Акция «День России»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

12.06.2019

13.00

Праздничная программа «С чего начинается Родина…»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

12.06.2019

13.00

Концерт «Златая Русь, храни себя, храни!»

Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.06.2019

14.00

Познавательная программа «Моя Россия!»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

12.06.2019

15.00

Викторина, посвящённая Дню России «Российские просторы»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

12.02.2019

15.00

Концертная программа «Златая Русь!»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

12.06.2019

18.00

Тематический концерт «Вместе мы большая сила – вместе мы страна Россия»

Территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

13.06.2019

10.30

Игровая программа «Путешествие по сказкам или проделки Бабы-Яги»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

13.06.2019

11.00

Игровая программа «Здоровым быть здорово!», посвящённая празднованию Дня России

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

13.06.2019

12.00

Беседа с детьми, посвященная Дню России "Этой силе есть имя - Россия"

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.
48-863

13.06.2019

15.00

Праздник «Земля отцов и дедов»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

13.06.2019

15.15

Урок добра «Учимся жить в добре, мире и согласии»

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Епифанова О.А.
41-121

13.06.2019

15.30

Час сказок и рассказов «За горами за лесами»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

13.06.2019

16.00

Литературный праздник «В тридесятом царстве – Пушкинском государстве»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

14.06.2019

10.30

Спортивная программа «Спорт – это здорово»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

14.06.2019

время уточняется

Детская развлекательная программа, посвященная Году театра. Спектакль «Ехала деревня мимо мужика» с участием ЛО ГБУК «Драматический театр «Комедианты». Игровая программа «От книги к театру»

Фестивальная площадка

Бондарев Д.Н.

51-310

Казначеева Н.А.

48-863

Мельникова И.Г.

31-653

14.06.2019

10.30

Спортивно-игровая программа «Сильные и смелые»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

14.06.2019

11.00

Театрализованная игровая программа по правилам дорожного движения «Беспризорный перекресток»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

14.06.2019

12.00

Час информации «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

14.06.2019

12.00

Беседа с детьми «Каждому занятию – своё время»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

14.06.2019

13.00

Мастер-класс для детей «Содружество»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

14.06.2019

15.00

Игровая программа «На театральных подмостках»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

14.06.2019

16.00

Громкие чтения рассказа В.Солоухина «Мститель»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

14.06.2019

17.00

Веселые старты «Кто быстрее всех»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

15.06.2019

12.00

Викторина «В гости к докторам из книги»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

15.06.2019

12.00

Соревнования по городошному спорту

Спортплощадка п. Сарка

Бондарев Д.Н.

51-310

15.06.2019

13.00

Областной вепсский праздник «Вепсский родник»

п. Шугозеро

Мошникова И.Н.

44-103

15.06.2019

14.00

Спортивная игра «Спорт зовет на старт»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

16.06.2019

14.00

Викторина эрудитов «Дом вести - не лапти плести»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

16.06.2019

15.00

Игровая программа «Книжная эстафета солнечного лета»

п. Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

16.06.2019

15.00

Праздник Русской березки

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

16.06.2019

15.00

Театрализованное представление «День веселых затей»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

17.06.2019

10.30

Спортивные эстафеты для детей

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

17.06.2019

10.30

Игровая программа "В гостях у сказки"

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

17.06.2019

10.30

Квест «Ключи от лета»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

17.06.2019

11.00

Беседа «Герои земли русской»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга», библиотека

Вишнякова М.И.

38-180

17.06.2019

12.00

Час общения «Магия театра»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

17.06.2019

15.30

Час сказок и рассказов «За горами за лесами»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

18.06.2019

10.00

Интерактивно-развлекательная программа «Мобильный звон»

Территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

18.06.2019

10.30

Конкурсно-игровая программа «Ура! Каникулы!»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

18.06.2019

10.30

Мастер-класс «Кукушечка из травы»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

18.06.2019

11.30-13.30

«Библиотечный дворик»: эко-игра «Загадки мудрого Филина», арт-час «Волшебная мозаика»

Фестивальная площадка

Казначеева Н.А.

48-863

18.06.2019

12.00

Игра-путешествие «Как правильно сходить в поход»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

18.06.2019

12.00

Интерактивное занятие по книге Л.Туминой "Приглашаем в путешествие по сказочной стране" по проекту "Сказочная страна"

Красавская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

18.06.2019

15.00

Интеллектуальная игра «Гармония с самим собой и с миром»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

18.06.2019

15.30

Конкурс рисунков «Я сказку расскажу, рисуя»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

18.06.2019

16.00

Час интересных сообщений «Советы от тетушки Гигиены»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

19.06.2019

10.00

Игра-обзор "Экстремальный пикник"

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

19.06.2019

10.30

Познавательная программа

«Школа безопасности»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

19.06.2019

11.00

Летние посиделки "Летние народные праздники" в рамках программы "Лето - 2019"

Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

19.06.2019

11.00

Мастер-класс «Рисуем животных»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

19.06.2019

11.00

Подвижные игры «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

19.06.2019

12.00

Игра-путешествие "Как правильно сходить в поход"

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

19.06.2019

12.00

Конкурс детского рисунка

«Выборы глазами детей»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

19.06.2019

12.00

Устный журнал «Страницы памяти» для участников клуба «Кристалл»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

19.06.2019

12.00

Игра по станциям

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

19.06.2019

13.00

Кинобеседа «Согласие сегодня-мир навсегда» с просмотром слайд-фильма

МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

19.06.2019

 15.15

 Библиотечный мастер-класс

              

МУ «Ганьковский культурный центр»
библиотека

Епифанова О.А. 
41-121

19.06.2019

15.30

Библиотечная акция «Читающая песочница»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

20.06.2019

11.00

Спортивная игра-соревнование «Шуточная олимпиада»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

Филиппова М.В.

39-352

20.06.2019

11.00

Тематический видео-просмотр, мастер-класс, посвященный Дню памяти и скорби

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Мошникова И.Н.

44-103

20.06.2019

11.00

Игровая программа для детей

Территория у МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс

Крупнова А.Б.

46-241

20.06.2019

12.20

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню памяти и скорби «Здравствуй, папка! Ты опять мне снился…!»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

20.06.2019

13.00

Беседа с игровой программой для детей «Служители Мельпомены»

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Кулинова Н.П.

43-217

20.06.2019

15.00

Конкурсная программа

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

20.06.2019

15.30

Урок исторической памяти «Тревожный рассвет 41…»

«День памяти и скорби»

МКУ Горский культурно-досуговый центр

библиотека

Филиппова М.В.

39-352

20.06.2019

16.00

Урок мужества, посвященный дню памяти и скорби «Когда я был маленьким, у нас была война»

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

20.06.2019

16.00

Развлекательно-игровая программа «Как хорошо иметь друзей»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

20.06.2019

16.00

Беседа «Песни Ю. Визбора»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

10.30

Спортивная программа «Детские Олимпийские игры»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

21.06.2019

11.00

Вахта памяти «Остался в сердце вечный след войны»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

21.06.2019

11.00

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби «Нам нужно помнить этот день»: митинг, возложение венков

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

21.06.2019

11.00

Час памяти, посвященный Дню памяти и скорби «Война! Твой страшный след…»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

11.00

День памяти и скорби «Костёр Памяти»

Территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

21.06.2019

11.00

Урок мужества «Родина – Мать зовет!»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

21.06.2019

11.00

Военно-патриотическая игра "Пришла война и позвала в сраженье"

Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

12.00

Летнее путешествие «Библиочемпионат или здоровый образ жизни в художественной литературе»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

12.00

Урок добра «Толерантность – ответ экстремизму»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

21.06.2019

13.00

Детская игровая программа «Праздник цветов»

Территория у МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

21.06.2019

13.00

Час мужества «День памяти и скорби — день начала ВОВ»

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Крупнова А.Б.

46-241

21.06.2019

13.00

Игровая программа «От книги к театру» в рамках программы «Лето – 2019»

Фестивальная площадка

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

16.00

Познавательный программа «Праздник цветов»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

21.06.2019

17.00

Физкультурный досуг «Юнармеец»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

22.06.2019

10.00

Час истории «Война, как много в этом слове…»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

22.06.2019

(время уточняется)

10.00

Возложение венков и цветов к мемориалу «Звезда Славы» и памятнику воинам-освободителям за Спасо-Преображенским собором, посвященное Дню всенародной памяти и скорби

пл. Свободы

Бондарев Д.Н.

51-310

22.06.2019

10.30

Митинг, посвященный Дню памяти скорби «Неугасимый огонь памяти»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

22.06.2019

(время уточняется)

11.00

Торжественно-траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Над памятью время не властно…»

Братское кладбище

Бондарев Д.Н.

51-310

22.06.2019

11.00

Возложение цветов к обелиску, минута молчания

Обелиск д. Пашозеро

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

22.06.2019

11.00

Акция «День Памяти и Скорби»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

22.06.2019

11.00

Беседа, посвящённая Дню памяти и скорби «Герои Брестской крепости»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

22.06.2019

12.00

Митинг у обелиска, литературно-музыкальный час, посвящённые Дню памяти «И память вечно хранит»

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

22.06.2019

12.00

Литературная композиция у обелиска, посвященная Дню памяти и скорби «Завещано беречь»

Обелиск д. Коськово

Кулинова Н.П.

43-217

22.06.2019

13.00

Тематическая программа «Когда мы едины, мы непобедимы», посвященная Дню памяти и скорби

Территория п. Сарка

Бондарев Д.Н.

51-310

22.06.2019

14.00

Тематический вечер «Героическая летопись Великой Отечественной войны»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

23.06.2019

14.00

Познавательно-развлекательная программа «Веселое мультпутешествие»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

23.06.2019

15.00

Игровая программа «Солнечный денек»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

23.06.2019

21.00

Праздничная программа «Молодёжь у руля»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

24.06.2019

10.30

Спортивно-игровая программа «Веселые туристы»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

24.06.2019

10.30

Спектакль театра «Апрель»

МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры»

Бондарев Д.Н.

51-310

24.06.2019

11.00

Игровая программа «Волшебные фенечки»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

24.06.2019
28.06.2019

12.00
11.00

Игровая программа "Давайте жить дружно"

Центральная детская библиотека 

Казначеева Н.А.

48-863

24.06.2019

12.00

Занятие "Виктор Чижиков - "папа" самого ласкового миши" по проекту "Волшебная кисточка"

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

24.06.2019

12.15

Урок мужества "Когда я был маленьким, у нас была война"

Библиотека семейного чтения - филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

24.06.2019

15.30

Час сказок и рассказов

«За горами за лесами»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Филиппова М.В.

39-352

25.06.2019

10.00

Игровая программа «Детские шалости»

Территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

25.06.2019

10.30

Игровая программа «Индейские шалости у крутого утёса»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

25.06.2019

11.00

Викторина по правилам дорожного движения «Тише едешь – дальше будешь»

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

25.06.2019

11.00

Занятие «Прожорливая гусеница» из цикла «Творческое прочтение» по книге Э. Карла «Очень голодная гусеница»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

25.06.2019
26.06.2019
27.06.2019

11.00

Попурри на сказки А.С. Пушкина в рамках программы "Лето - 2019" для летних лагерей школы №6 и №8

Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова

Казначеева Н.А.

48-863

25.06.2019

11.30-13.30

«Библиотечный дворик»: фольклорная программа «Пословица недаром молвится», территория творчества «Умелые ручки»

Фестивальная площадка

Казначеева Н.А.

48-863

25.06.2019

12.00

Турнир «Морской бой»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга», библиотека

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

25.06.2019
27.06.2019

12.15
16.00

Литературная игра "Земля - слезинка на щеке Вселенной"

Библиотека семейного чтения - филиал №3

Казначеева Н.А.

48-863

25.06.2019

15.30

Конкурс рисунков «Чудеса зелёного царства»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

26.06.2019

11.00

Игровая программа

«Летнее путешествие»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

26.06.2019

11.00

Игра «Воздушные шарики»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

26.06.2019

11.00

Познавательный час "Пусть будет добрым Интернет" по проекту "Твой безопасный мир"

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

26.06.2019

12.00

Игровая программа, посвященная Дню молодежи «Молодежь у руля» для участников клуба «Кристалл»

Информационно–образовательный центр «Надежда»

Казначеева Н.А.

48-863

26.06.2019

12.00

Спортивно-игровая программа «В путь -дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

26.06.2019

12.20

Урок-предупреждение «Кто-то там проколол свою душу»

Центральная детская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

26.06.2019

13.00

Детская игровая программа, посвященная Международному дню борьбы с наркотиками «Верной дорогой»

территория у МУ «Коськовский досуговый центр»

Кулинова Н.П.

43-217

 26.06.2019

 15.15

 Игра для детей «ВЫБОРЫ в Маленькой стране»

МУ «Ганьковский культурный центр»
библиотека 

Епифанова О.А. 
41-121

26.06.2019

15.30

Весёлые старты

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

27.06.2019

10.30

Познавательная программа «Мы за здоровый образ жизни»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

27.06.2019

11.00

Экологическая игра «Болотные истории»

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Мошникова И.Н.

44-103

27.06 2019

15.00

Викторина-шанс «Театр – волшебный мир»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

27.06.2019

15.30

Конкурсно-игровая программа «Летняя юморина»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

27.06.2019

16.00

Игровая программа «Остров невезения»

территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

28.06.2019

10.00

Игровая программа «До свиданья, лагерь!»

территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103

28.06.2019

10.30

Спортивно-игровая программа

«Раз, два, три, четыре, пять начинаем мы играть»

МКУ «Горский культурно-досуговый центр»

Филиппова М.В.

39-352

28.06.2019

11.00

Игровая программа «Парк развлечений»

Территория у МУ «Цвылёвский культурно-спортивный комплекс»

Румянцева Л.А.

37-284

28.06.2019

11.00

Игровая программа «Каникулы с Капризкой»

МУ «Андреевский центр культуры и досуга»

Вишнякова М.И.

38-180

28.06.2019

12.00

Беседа «Здоровое питание – основа процветания»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

28.06.2019

17.00

Игры прошлых лет

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

28.06.2019

18.00

Спортивно-развлекательная программа «На волнах позитива», посвящённая Дню молодёжи

Красавский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

29.06.2019

11.00

Беседа «Подвиги партизан и подпольщиков»

Библиотечный пункт

п. Сарка

Казначеева Н.А.

48-863

29.06.2019

11.00

Игровая развлекательная программа «Сильные, ловкие, смелые!»

площадка у Саркского СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

29.06.2019

12.00

Экологический задачник, посвященный Дню рыболовства «Загадки из воды»

Березовская сельская библиотека

Казначеева Н.А.

48-863

29.06.2019

18.00

Массовое гуляние «Танцевальный флешмоб»

территория у МУ «Шугозерский досуговый центр»

Мошникова И.Н.

44-103


29.06.2019

21.00

Конкурсная программа «Один за всех и все за одного», посвящённая Дню молодёжи

п. Мехбаза

Епифанова О.А.
41-121

 29.06.2019 21.00 Тематический вечер, посвященный Дню Молодежи России «Наш праздник молодостью ярок»Саркский СДК

Бондарев Д.Н.

51-310

30.06.2019

13.00

Концертная программа «Поющее лето»

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

30.06.2019

14.00

Беседа «Нам жить – нам выбирать!», посвященная Году здорового образа жизни

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310

30.06.2019

15.00

Познавательная программа «Лето – чудесная пора»

п. Мехбаза, библиотека

Епифанова О.А.
41-121

30.06 2019

15.00

Конкурсная программа «Летнее настроение»

МУ «Ганьковский культурный центр»

Епифанова О.А.
41-121

30.06.2019

15.00

Интеллектуальная игра «Интуиция»

Березовский ЦКиД

Бондарев Д.Н.

51-310


Выставки, тематические стенды.




Дата, время

Место проведения

Название выставки

Ответственные

01-05.06.2019

16.00-18.00

Красавский СДК

Информационно-иллюстративный стенд «Будущие избиратели»

Бондарев Д.Н.

51-310

01-15.06.2019

11.00-17.00

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка, посвященная Дню России «Ты живи, моя Россия»

Кулинова Н.П.

43-217

01-30.06.2019

11.00-17.00

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка «Вредные привычки»

Кулинова Н.П.

43-217

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Фотовыставка студии «Школа парикмахеров» МОУ ДО «Центр детского творчества»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка исторической композиции учащихся художественного отделения ДШИ

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка «Вокруг Тэффи»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжная выставка «Спорт — это модно», посвященная 125- летию с момента основания Международного олимпийского комитета

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжная выставка «Лето, солнце, детский смех», посвященная Международному дню защиты детей

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка живописных работ Серафимы Калининой «Ультрамарин»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Выставка работ воспитанников Ефимовской школы-интерната «Бисерная флористика»

Мельникова И.Г.

31-653

01-30.06.2019

11.00-17.00

МУ «Коськовский досуговый центр», библиотека

Книжно-иллюстрированная выставка «Театр – это волшебство»

Кулинова Н.П.

43-217

01-30.06.2019

МУ «Шугозерский досуговый центр»

Выставка мастеров декоративно-прикладного искусства

Мошникова И.Н.

44-103

01.06-31.07.2019

Центральная детская библиотека

Книжная выставка «Летняя фишка – читать в библиотеке книжки»

Казначеева Н.А.

48-863

01.06-31.07.2019

Центральная детская библиотека

Выставка новинок подростковой литературы «В фокусе – современная книга»

Казначеева Н.А.

48-863

02.06.2019

10.00

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Книжная выставка, посвященная Международному дню защиты детей «Книжная радуга детства»

Епифанова О.А.
41-121

02.06.2019
11.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг «Добрый мир сказок Корнея Чуковского»

Епифанова О.А.
41-121

02-07.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Пушкинскому дню России «Поэт и писатель А.С. Пушкин»

Казначеева Н.А.

48-863

03-06.06.2019

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Книжная выставка, посвященная Пушкинскому дню России «Солнце русской поэзии»

Казначеева Н.А.

48-863

03-17.06.2019

Городская библиотека им. Я.И. Бередникова

Тематическая выставка «Российская Федерация: основы государственности»

Казначеева Н.А.

48-863

03-21.06.2019

Центральная детская библиотека

Фотовыставка к Году театра «Роли, которые играем мы!»

Казначеева Н.А.

48-863

03-28.06.2019

Информационно-образовательный центр «Надежда»

Книжная выставка, посвященная 220-летию А.С. Пушкина «Поэт на все времена»

Казначеева Н.А.

48-863

03-28.06.2019

Центральная детская библиотека

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная А.С. Пушкину «Я к вам лечу воспоминаньем…»

Казначеева Н.А.

48-863

03-30.06.2019

Городская библиотека им. Я.И. Бередникова

Выставка-посвящение к 95-летию В.А. Солоухина «Мастер деревенской прозы»

Казначеева Н.А.

48-863

03-30.06.2019

Городская библиотека им. Я.И. Бередникова

Выставка-сказка, посвящённая 220-летию А.С. Пушкина «По сказочным тропинкам»

Казначеева Н.А.

48-863

03-30.06.2019

Городская библиотека им. Я.И. Бередникова

Тематическая подборка, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией «Наркотики: знание вместо миражей»

Казначеева Н.А.

48-863

03-30.06.2019

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка «Сказки дедушки Корнея», посвященная 115-летию со дня рождения писателя и поэта Н.К. Чуковского

Мошникова И.Н.

44-103

03-30.06.2019

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка «Позволь душе моей открыться…», посвященная 220-летию со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина

Мошникова И.Н.

44-103

03-30.06.2019

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц»

Мошникова И.Н.

44-103

03-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка-обзор «Книжная улыбка лета»

Филиппова М.В.

39-352

04-28.06.2019

Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова.

Книжная выставка, посвящённая Дню России «Душа моя, Россия!»

Казначеева Н.А.

48-863

05-07.06.2019

МУ Борский Культурно-Спортивный Комплекс, библиотека

Книжно-иллюстративная выставка-беседа «Он наш поэт, он наша слава», посвященная Пушкинскому Дню России

Крупнова А.Б.

46-241

05-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка «Души волшебное светило»

Филиппова М.В.

39-352

06.06.2019

10.00

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Книжная выставка, посвященная Пушкинскому дню России «Поэт на все времена»

Епифанова О.А.
41-121

06.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Информационный лист, посвященный 115-летию со дня рождения актрисы «Татьяна Пельтцер»

Казначеева Н.А.

48-863

07-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка «Всё могут словари»

Филиппова М.В.

39-352

09.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Информационный лист, посвященный 90-летию со дня рождения советской певицы Л.Г. Зыкиной

Казначеева Н.А.

48-863

10-14.06.2019

Красавская сельская библиотека

Книжно-иллюстративная выставка детской приключенческой литературы «Открой книгу – чудеса начнутся!»

Казначеева Н.А.

48-863

10-30.06.2019

10.00-18.00

МУ «Шугозерский досуговый центр», библиотека

Книжная выставка «Я стала песней и судьбой», посвященная 130-летию со дня рождения русской поэтессы А.А. Ахматовой

Мошникова И.Н.

44-103

10-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка-портрет «Весёлые друзья Ю.В. Сотника»

Филиппова М.В.

39-352

10-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка «Читаем книги о природе при любой погоде»

Филиппова М.В.

39-352

11.06.2019

10.00

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Книжная выставка, посвященная Дню России «Наша родина Россия»

Епифанова О.А.
41-121

11.06.2019
11.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг «Отечество моё – Россия»

Епифанова О.А.
41-121

11-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка «Широка страна моя родная», посвященная Дню России

Филиппова М.В.

39-352

11-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка «Природа, охота, рыбалка»

Филиппова М.В.

39-352

11.06.2019
15.00

п. Мехбаза

Выставка детского рисунка «Край родной, навек любимый…»

Епифанова О.А.
41-121

12.06.2019
16.00

п. Мехбаза

Устный журнал «Главный закон страны»

Епифанова О.А.
41-121

14-26.06.2019

10.00-17.00

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга», библиотека

Стенд «И это всё о нём, о папе о моём»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

14.06.2019
11.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг «Мой край воспет в стихах и прозе», посвящённая 95-летию со дня рождения В.А. Солоухина

Епифанова О.А.
41-121

16-30.06.2919

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжная выставка «Языки Ганзейского союза»

Мельникова И.Г.

31-653

16-30.06.2919

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжная выставка «Вектор молодежного чтения», посвященная Дню молодежи

Мельникова И.Г.

31-653

16-30.06.2919

11.00

МБУ БСЦ «Тэффи»

Книжная выставка «Память, которой не будет забвения», посвященная 22 июня

Мельникова И.Г.

31-653

17-21.06.2019

Красавская сельская библиотека

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню памяти и скорби «Нам сорок первый не забыть»

Казначеева Н.А.

48-863

17-21.06.2019

16.00-18.00

Красавский СДК

Информационно-иллюстративный стенд «Время и память», посвященный Дню памяти и скорби

Бондарев Д.Н.

51-310

18-28.06.2019

10.00-17.00

МУ «Пашозерский Центр культуры и досуга», библиотека

Выставка «Моим стихам настанет свой черёд…»

Мошникова М.В.

+7 921 654 11 14

18-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка-портрет «Правда о Великой войне», посвященная 95-летию со дня рождения В.В. Быкова

Филиппова М.В.

39-352

19.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Информационный лист, посвящённый 90-летию писателя «Ю.Г. Томин»

Казначеева Н.А.

48-863

19-23.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню памяти и скорби «22 июня 1941г.»

Казначеева Н.А.

48-863

20.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Информационный лист, посвящённый 85-летию со дня рождения прозаика, поэта, драматурга, барда «Ю.И. Визбор»

Казначеева Н.А.

48-863

20-23.06.19

Саркский СДК

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню памяти и скорби «Прочитать о войне, чтобы помнить»

Бондарев Д.Н.

51-310

20-25.06.2019

Библиотека семейного чтения – филиал №3

Книжная выставка «И снова в книжной памяти война»

Казначеева Н.А.

48-863

21.06.2019

10.00

МУ «Ганьковский культурный центр», библиотека

Книжная выставка, посвященная Дню памяти и скорби «Так начиналась война»

Епифанова О.А.
41-121

21-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Информационная выставка «Молодёжь 21 века: книги о тебе и для тебя», посвященная Дню молодёжи

Филиппова М.В.

39-352

21.06.2019
15.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг «А завтра была война»

Епифанова О.А.
41-121

23.06.2019
11.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг, посвящённая 130-летию со дня рождения А.А. Ахматовой «И всё-таки услышат голос мой…»

Епифанова О.А.
41-121

23.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Информационный лист, посвящённый 130-летию со дня рождения русской поэтессы «А.А. Ахматова»

Казначеева Н.А.

48-863

24-26.06.2019

16.00-18.00

Красавский СДК

Информационный стенд «Нет! вредным привычкам», посвященный Международному дню борьбы с наркотиками

Бондарев Д.Н.

51-310

24-28.06.2019

Красавская сельская библиотека

Книжно-иллюстративная выставка детских писателей-натуралистов «На лесной опушке собрались зверушки»

Казначеева Н.А.

48-863

24-30.06.2019

11.00-19.00

МКУ «Горский культурно-досуговый центр», библиотека

Выставка-портрет «Царица серебряного века», посвященная

130-летию со дня рождения А. Ахматовой

Филиппова М.В.

39-352

26.06.2019
11.00

п. Мехбаза, библиотека

Выставка книг «Весёлые книги любимых писателей»

Епифанова О.А.
41-121

26-29.06.2019

Библиотечный пункт

п. Сарка

Книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией «Наркотикам – НЕТ!»

Казначеева Н.А.

48-863






Дата изменения: 26.06.2019 09:09