Мастера спорта Тихвинского района
АНДРОНОВ Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2018 г.) |
|
АРЦЫБАШЕВ Мастер спорта России по биатлону (2016 г.) |
|
АРТАМОНОВ Мастер спорта России по биатлону (2004 г.) |
|
АРТАМОНОВА Мастер спорта СССР по пулевой стрельбе ( г.) |
|
БОБРОВ Мастер спорта России по шашкам |
|
БАБИКОВ Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1976 г.) |
|
БАЛДАНОВА Мастер спорта России по вольной борьбе (2012 г.) |
|
БУТОРЛИН Мастер спорта России по вольной борьбе (2007 г.) |
|
ВОРОНЦОВ Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2014 г.) |
|
ГАЙДУКОВ Мастер спорта России по шашкам (2001 г.) |
|
ГУСЕВА Мастер спорта международного класса Мастер спорта международного класса по биатлону (2004 г.) |
|
ГРАДУСОВ Мастер спорта России по вольной борьбе (2007 г.) |
|
ДИКОВА Мастер спорта России по биатлону (2012 г.) |
|
ДОВБНЯ Мастер спорта России по биатлону (2012 г.) |
|
ЖИТЕНЕВ Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1976 г.) |
|
КУРИНА Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1986 г.) |
|
КОСТЕНИЦКИЙ Мастер спорта России по шашкам (2014 г.) |
|
ЛАЗАРЕВ Мастер спорта России по военно-прикладному многоборью (2015 г.) |
|
ЛЕДЯЕВ Мастер спорта России по дзюдо (1993 г.) |
|
ЛОГИНОВА Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1994 г.) |
|
МАЛИНОВСКИЙ Мастер спорта России по гиревому спорту (2021 г.) |
|
МУРАШЕВ Мастер спорта России по шашкам (2014 г.) |
|
НАЗАРОВ Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1970 г.) |
|
НАЗАРОВ Мастер спорта России по вольной борьбе (2006 г.) |
|
ПЕТРОВ Мастер спорта России по шашкам (2002 г.) |
|
ПИСАРЕВА Мастер спорта России по легкой атлетике (1997 г.) |
|
ПИСАРЕВ Мастер спорта СССР по лыжным гонкам |
|
ПИСАРЕВ Мастер спорта России по биатлону (2007 г.) |
|
ПОЛЕТАЕВ Мастер спорта СССР по вольной борьбе (1998 г.) |
|
РОГОЗИНА Мастер спорта России по биатлону (2009 г.) |
|
РОМАНЮК Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2012 г.) |
|
СОКОЛОВ Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2013 г.) |
|
СКВОРЦОВ Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1996 г.) |
|
СТЕЦЮК Мастер спорта России по пауэрлифтингу (2019 г.) |
|
СОЛДАТОВ Мастер спорта СССР по лыжным гонкам (1991 г.) |
|
СМИРНОВ Мастер спорта международного класса по легкой атлетике |
|
ТУЗОВ Мастер спорта СССР по атлетизму (1991 г.) |
|
ТУЗОВ Мастер спорта СССР по атлетизму (1991 г.) |
|
ТАРКОВ Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1981 г.) |
|
ШОРОХОВ Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1983 г.) |
|
ЮРГЕНСОН Мастер спорта России по шашкам (1999 г.) |