Вернуться к обычному виду

Новости

8 февраля в Борском КСК состоялся Открытый Кубок по мини-футболу Памяти Алексея ХОЛМОГОРОВА 08.02.2013

8 февраля в Борском Культурно-Спортивном Комплексе состоялся Открытый Кубок по мини-футболу Памяти Алексея ХОЛМОГОРОВА, выпускника Борской средней школы, участника Чеченской кампании. Инициатором проведения спортивного мероприятия стал одноклассник А.Холмогорова Эдуард КРАСИЛЬНИКОВ, который совместно с председателем Тихвинской общественной организации участников локальных конфликтов «ЕДИНСТВО» Геннадием ТАБУРЕТКИНЫМ профинансировал этот турнир.

В соревнованиях приняли участие юные футболисты в двух возрастных группах из деревень Бор, Горка и посёлка Шугозеро. Торжественное открытие состоялось в зрительном зале Борского КСК. Главный судья турнира Виталий ПРОТАСОВ озвучил порядок проведения Кубка по мини-футболу, а затем с песней «ПАМЯТЬ» выступила художественный руководитель Борского КСК Анна КРУПНОВА. Музыкальную программу продолжили член общественной организации «ЕДИНСТВО» Владислав КУРОЧКИН, и аккомпаниатор Борского КСК Александр ПОПЛОВ.

По окончании торжественного открытия участники соревнований перешли в спортивный зал для выявления победителя Открытого Кубка. Соревнования проходили по круговой системе. Юные футболисты приложили максимум усилий для победы в престижном турнире. Болельщики эмоционально поддерживали своих земляков.

 Награждение победителей и призёров состоялось в зрительном зале. По итогам соревнований Грамоту за 1-е место в обеих возрастных группах и переходящий Кубок завоевали хозяева турнира – Борские спортсмены. 2-е место у футболистов из Горки и 3-е место заняли ребята из Шугозера. В завершение программы музыкальный подарок для участников Открытого Кубка по мини-футболу преподнесла юная вокалистка Арина БОРОВСКАЯ.

Организаторы Кубка Памяти поблагодарили участников турнира, пожелали новых спортивных достижений и выразили надежду, что через год на этих соревнованиях будет значительно больше участников из других поселений Тихвинского района.

Фото


Количество показов: 1113
Дата изменения: 19.02.2013 10:22:03

Возврат к списку