Вернуться к обычному виду

проведение профилактических мероприятий ПЧ 114 ОГПС Бокситогорского района с населением Пашозерского сельского поселения

08.04.2020

3 марта 2020 года работниками ПЧ 114 ОГПС Бокситогорского района, совместно с главой Администрайии Пашозерского сельского поселения  Вихровым В.В. проведены профилактические мероприятия с населением  деревни Пашозеро Пашозерского сельского поселения. Всем  гражданам находящимся на территории сельского поселения было настоятельно рекомендовано быть предельно внимательными и бдительными. Соблюдать правила пожарной безопасности:

 - не разводить костры в лесах;

 - без необходимости не сжигать мусор на своих приусадебных участках и вблизи леса и лесных насаждений;

- сжигать траву на участке следует в железной бочке, на безопасном расстоянии от строений,  обеспечив непрерывным контролем за горением, при этом на улице не должно быть сильного ветра. Обращено внимание родителей, присматривайте за детьми, чтобы детская шалость не превратилась в большой пожар. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою жизнь и своих близких. Берегите свое жилье и имущество от огня. Работниками были вручены листовки, проверено противопожарное водоснабжение деревни Пашозеро.

фото


Количество показов: 851
Дата изменения: 08.04.2020 10:24:36

Возврат к списку