Вернуться к обычному виду

Объявления

01.02.2016

Уважаемые жители и гости Шугозерского сельского поселения!

За последние дни в Тихвинском районе увеличилось количество заболевших гриппом и ОРВИ со средней тяжелой и тяжелой формами течения заболевания. Также зафиксирован рост заболеваемости населения острыми формами пневмонии.

Постановлением  главы администрации Шугозерского сельского поселения  с 1 февраля до особого распоряжения на территории муниципального образования поэтапно вводятся противоэпидемические мероприятия. Решение принято в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 29 января 2016 года №02-П «О введении ограничительных мер в связи с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Ленинградской области».
С 01.02.2016г., в целях предупреждения массового распространения гриппа и ОРВИ , в МУ Шугозерский досуговый центр  ограничено проведение массовых мероприятий.
Просим вас соблюдать меры профилактики: как можно чаще мыть руки или использовать одноразовые дезинфицирующие салфетки, по возможности избегать близких контактов с больными людьми, при нахождении в многолюдных местах обязательно использовать маску или другие подручные средства защиты.


Возврат к списку



Дата изменения: 09.06.2023 14:30