Вернуться к обычному виду

Открытие площадки общественной территории п. Шугозеро

02.09.2019

2 сентября 2019 года в честь открытия площадки общественной территории, примыкающей к стадиону в п. Шугозеро была торжественно перерезана красная ленточка. 
Площадка была благоустроена по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды на территории Шугозерского сельского поселения на 2018-2022 г.г.». Глава Шугозерского сельского поселения Чекенюк Раиса Петровна разрезала красную ленту и торжественно открыла новую площадку. На мероприятии присутствовали учащиеся МОУ "Шугозерская СОШ".
Старший библиотекарь Рубашкина Татьяна Юрьевна рассказала ребятам о том, что было ранее на месте стадиона и примыкающей территории. С дальнейшими планами по благоустройству территории, примыкающей к стадиону, выступила глава администрации Соколова Нина Степановна. Она рассказала о выполненных видах работ и призвала беречь общественное имущество и бережно относиться к высаженным растениям. Почетные граждане Шугозерского сельского поселения Попова Ирина Петровна  и Осипова Татьяна Сергеевна обратили внимание присутствующих на красоту и  исторические традиции по благоустройству поселка Шугозеро.  Звучали стихи, посвященные родному краю. В завершении открытия, всех ждал зажигательный танцевальный флешмоб.


Количество показов: 667
Дата изменения: 26.09.2019 12:19:48

Возврат к списку