Вернуться к обычному виду

Приглашаем на спектакль народного театра драмы «Ровесник»

Приглашаем на спектакль народного театра драмы «Ровесник» 20.09.2019

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?)))

Приглашаем посетить мероприятия нового проекта «НАРОДНЫЙ ТЕАТР.ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», который стал одним из победителей конкурсного отбора социально ориентированных организаций, обеспечивающих развитие и поддержку народного творчества в Ленинградской области в 2019 году. Конкурс проводился областным Комитетом по культуре.
Инициатором и главным организатором проекта стала общественная организации «Педагог XXI века» (председатель Н.И.Пустотин). Партнерами в его реализации и соучредителями является Администрация Бокситогорского муниципального района.
Проектом проводится серия мероприятий, посвященных Году театра в России, на территории Бокситогорского района и Шугозерском сельском поселении Тихвинского района.
Основой и главным содержанием проекта стала поддержка и развитие старейшего, ведущего театрального коллектива Бокситогорского района Народного театра драмы «Ровесник» МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр". Режиссер, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Вячеслав Викторович Болясов.

Театр драмы «Ровесник» создан в 1981 году. За высокие творческие заслуги в области театрального искусства в 1986 году коллективу было присвоено звание «Народный». Игра актеров неоднократно отмечалась на театральных фестивалях, но все же в приоритете всегда остается родной зритель, который готов бесконечно рукоплескать своим знаменитым землякам.

В  проекте будет представлен Спектакль «Если в сердце пустота…» по мотивам пьесы Вины Дельмар «Уступи место завтрашнему дню».Премьерный и как всегда аншлаговый показ спектакля состоялся на сцене Бокситогорского ДК 12 апреля 2019 года.

Спектакль Народного театра драмы «Ровесник» «Если в сердце пустота…» - драма, действие которой происходит в небольшом провинциальном городе, в семье стариков Куперов. Драма в 2 – х действиях
Продолжительность спектакля 1час.40 мин. Между действиями: антракт -10 мин.
Возрастная категория 14+

Спектакли пройдут

17.09.2019 – Пикалевский Дворец культуры

27.09.2019 - Ефимовский культурно-досуговый центр

29.09.2019 Шугозерский досуговый центр


Количество показов: 480
Дата изменения: 26.09.2019 12:43:53

Возврат к списку