Вернуться к обычному виду

Депутаты единороссы Законодательного собрания Ленинградской области Пустотин Н.И. и Терентьев Ю.И. в минувшие выходные побывали в Шугозерском сельском поселении.

Депутаты единороссы Законодательного собрания Ленинградской области Пустотин Н.И. и Терентьев Ю.И. в минувшие выходные побывали в Шугозерском сельском поселении. 28.09.2020

Депутаты единороссы Законодательного собрания Ленинградской области Пустотин Н.И. и Терентьев Ю.И. в минувшие выходные побывали в Шугозерском сельском поселении.

26 сентября 2020 года поздравили жителей Шугозеро с Днём поселка и провели прием граждан.
Депутаты ознакомились с ходом реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Шугозерского сельского поселения на 2018-2022г.г.» и посетили памятники Великой Отечественной войны, на которых ведутся работы по ремонту и благоустройству.
Вместе с шугозерцами депутаты оценили креативность и вкус участников конкурсной выставки осенних букетов. На концерте "Храни тепло родного очага" прозвучало много теплых слов в адрес жителей поселка Шугозеро.
В своём приветствии Николай Иванович Пустотин отметил, что с каждым годом поселок меняется в лучшую сторону, поблагодарил Совет депутатов, руководителей поселения, жителей за активную гражданскую позицию. Депутат подчеркнул: «Сегодня мне особенно отрадно, что здесь живут неравнодушные люди, кто не остался безучастным к судьбе главного сельхозпредприятия Шугозерского поселения и в результате совместных усилий нам удалось стабилизировать ситуацию». Пожелал жителям сохранять здоровье и оптимизм, продолжать трудиться на благо поселения, поддерживать традиции.
Пустотин Н.И. передал Главе администрации Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области для Алексей Петрович Власова за добросовестный труд.
Юрий Иванович Терентьев в своем выступлении отметил трудолюбие и настойчивость шугозерцев. По мнению депутата, эти качества помогают выживать и развиваться поселку, достигать поставленных целей.
На празднике прозвучали поздравления от руководителей Тихвинского района, которые озвучил советник главы Тихвинского района Кириллов А.В. Он отметил преданность жителей края, пожелал добра и процветания.
На концерте были награждены почетные жители поселения, победители и участники конкурса Ветеранское подворье. Глава Шугозерского сельского поселения Чекенюк Раиса Петровна и глава администрации Соколова Нина Степановна поздравили жителей поселка, поделились достигнутыми успехами и поблагодарили руководство района и области за поддержку во всех начинаниях и инициативах шугозерцев.


Количество показов: 388
Дата изменения: 05.10.2020 14:17:10

Возврат к списку