Вернуться к обычному виду

Центр компетенций Ленинградской области обнародовал итоги рейтингового голосования

Центр компетенций Ленинградской области обнародовал итоги рейтингового голосования 24.02.2021

Центр компетенций Ленинградской области обнародовал итоги рейтингового голосования.

С 15 января по 15 февраля в регионе шло онлайн-голосование. Все желающие жители старше 14 лет выбирали, какие территории в их населенном пункте должны быть благоустроены. В Шугозерском сельском поселении на выбор жителей было представлено три площадки для благоустройства:
- Сквер п. Шугозеро, ул. Советская, земельный участок 28А( сквер возле магазина "Магнит");
- Территория общего пользования п. Шугозеро, ул. Советская, 42А. ( территория возле Дома культуры п. Шугозеро, спуск к ул. Исполкомовская);
- Место отдыха у воды оз. Шугозеро, п. Шугозеро ул. Советская, д 1 а
В голосовании всего приняли участие 31911 человек, в том числе 98 жителей Шугозерского сельского поселения. Самыми активными стали жители Всеволожского, Гатчинского, Кировского, Киришского и Выборгского районов.

 Более половины из проголосовавших шугозерцев, выбрало для благоустройства на 2022 год территорию общего пользования п. Шугозеро, ул. Советская, 42А.

Акцент при разработке дизайн -проекта будет сделан на пожелания жителей. На площади возле Дома культуры п. Шугозеро и спуске к ул. Исполкомовская, они хотели бы видеть: скамейки, урны, освещение, озеленение, беседки, навесы, фотозону и арт-объекты, связанные с историей поселка.


Количество показов: 354
Дата изменения: 25.02.2021 10:49:44

Возврат к списку