Вернуться к обычному виду

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Поздравляем всех с началом нового учебного года! 01.09.2022

Уважаемые шугозерцы!

Сегодня на календаре 1 сентября! Вот и наступила осень! А вместе с ней и День Знаний!
Уважаемые ребята, нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться читать, считать и запоминать на всю жизнь интересные произведения и строки из понравившихся книг ! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Помогают в стремлении получить нужную профессию. Никогда не отказывайтесь от новых знаний, всегда стремитесь к познанию нового, интересного!
Уважаемые родители, новый учебный год, как всегда, приносит много хлопот, забот, но без вас, без вашего семейного и трудового воспитания, помощи и заинтересованности в развитии вашего ребёнка учебный процесс будет не полным. Поэтому только всем вместе в тесной взаимосвязи со школой можно выполнить все задачи!
Уважаемые учителя, каждый шугозерец в свое время прошёл обучение в Шугозерской школе и в этом году более ста детей будут учиться и находиться в ваших заботливых надежных руках и именно в ваших руках формируется личность, раскрывается индивидуальность каждого ребенка. Ваша поддержка важна и для учеников и для родителей. Мы благодарим вас за ваш сложный, но благородный и крайне необходимый сегодня педагогический труд, за стремление дать детям новые знания и вложить в них частичку своей души! Особенная благодарность ветеранам, учителям школы, которые до сих пор остаются верными помощниками и участниками образовательной и воспитательной работы!

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Крепких знаний, хороших оценок и взаимопонимания!

Глава администрации Шугозерского сельского поселения Н.Соколова


Количество показов: 277
Дата изменения: 01.09.2022 08:51:27

Возврат к списку