Вернуться к обычному виду

В отделении почтовой связи Почты России началось оказание дополнительных услуг для жителей Тихвинского района

В отделении почтовой связи Почты России началось оказание дополнительных услуг для жителей Тихвинского района 11.11.2022

В отделении почтовой связи Почты России началось оказание дополнительных услуг для жителей Тихвинского района

Почтой России по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина № Пр-1703 проведена модернизация сельского отделения почтовой связи на территории п. Шугозеро Тихвинского района Ленинградской области.
В указанном отделении почтовой связи не только проведен ремонт, но и запущены новые, современные и актуальные сервисы. Например, здесь можно подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, что позволит получать широкий спектр электронных государственных и муниципальных услуг, не выходя из дома (при наличии телефона или компьютера с доступом в Интернет).
Кроме того, открытое после ремонта отделение почтовой связи оснащено медицинскими приборами (тонометр, бесконтактный термометр, пульсоксиметр) для самостоятельного измерения гражданами показателей здоровья, что позволит жителям Тихвинского района контролировать свое здоровье без лишних финансовых затрат на покупку медицинских приборов и в шаговой доступности.
Особенно важно, что все услуги для населения бесплатные.
Приглашаем в отделения почтовой связи воспользоваться новыми сервисами:
 

Индекс 187530
ОПС Шугозеро Ленинградская обл., Тихвинский р-н, п. Шугозеро, Советская ул., дом 24
График работы вторник-пятница с 9 до 17 ч, суббота с 9 до 16 ч, перерыв 13:00-14:00,
вс-пн выходной


Количество показов: 275
Дата изменения: 02.12.2022 22:17:31

Возврат к списку