Вернуться к обычному виду

С наступающим Новым 2023 годом!

С наступающим Новым 2023 годом! 30.12.2022

Уважаемые жители и гости Шугозерского сельского поселения!

Подходит к своему завершению 2022 год. Непрерывный ход времени нельзя остановить. Мы отчётливо это понимаем, когда встречаем Новый год и всегда ждём его как важный жизненный рубеж в нашей жизни.
Провожая, теперь уже уходящий в историю, 2022 год каждый из нас будет гордится своими маленькими и большими победами, успехами, достижениями. Это результат напряжённого труда над собой, в трудовом коллективе, в обществе. Конечно, нерешённых проблем ещё очень много. Но этот год мы прожили достойно. Каждый на своём месте стремился исполнить свой долг, сделать не только то, что в его силах, но и много больше, чтобы помочь тем, кому особенно трудно. Большое спасибо всем неравнодушным людям!
В наше непростое время очень важен позитивный настрой, стремление реализовать свои планы и принести пользу обществу, нашей шугозерской земле и родной стране.
В Новый 2023 год мы вступаем с надеждой на то, что он откроет новые возможности и подскажет решения для сохранения мира и добропорядка на всей земле, в наших сердцах и наших душах. Рассчитываем и на удачу, но всё же понимаем, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих. От того, что ставим в приоритет, чем наполняем повседневную жизнь, насколько крепко, активно берёмся за дело и добиваемся конкретных, видимых результатов!
Хочется пожелать всем, чтобы Новогодняя ночь и предстоящий год были наполнены добрыми чувствами и светлыми помыслами, желанием каждого проявить свои лучшие качества. Ведь в такой открытости, щедрости – суть и энергетика этого чудесного праздника! Когда становится так важно согреть своих близких вниманием и заботой! Какое это счастье, когда есть любовь, дети, семья, друзья! Всё это великие ценности, которые во многом определяют смысл жизни каждого человека! Пусть в наступающем новом году все человеческие ценности остаются для нас такой же надёжной опорой и защитой от всех напастей!
Отдельно поздравляем с наступающим Новым годом наших земляков, кто исполняет сейчас свой профессиональный и воинский долг, находится на боевом посту в зоне СВО, защищая рубежи нашей Родины! Берегите себя! Мы гордимся вами! Пусть любовь и вера в каждом сердце вдохновляет на достижение поставленных целей и покорение самых больших высот ради своих любимых и ради нашей единственной, великой Родины!

С наступающим Новым 2023 годом!
 

Глава Шугозерского сельского поселения Р. Чекенюк
Глава администрации Н. Соколова


Количество показов: 239
Дата изменения: 30.12.2022 11:49:37

Возврат к списку