Вернуться к обычному виду


В Тихвине поздравили "драгоценных" супругов

В Тихвине поздравили "драгоценных" супругов 15.05.2019

Самые крепкие супружеские пары чествовали сегодня в тихвинском Центре социального обслуживания населения. День для торжества был выбран неслучайно – 15 мая отмечается Международный день семьи.

Чета Алексея Семеновича и Галины Антоновны Капитоновых празднуют в этом году бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни. Полвека вместе Владимир Аркадьевич и Галина Александровна Красновы, Юрий Владимирович и Тамара Викторовна Дутовы, Михаил Сергеевич и Людмила Семеновна Дмитриевы, Юрий Серафимович и Лариса Яковлевна Евдокимовы. У них – золотые свадьбы. А залогом долгой семейной жизни, конечно, стали любовь и взаимное уважение, на которых воспитывались их дети и внуки, а теперь уже и правнуки.

Поздравить счастливых супругов и их родных пришли глава Тихвинского района Александр Лазаревич и председатель комитета социальной защиты населения администрации Тихвинского района Ольга Соколова.

"Вы счастливые люди, потому что смогли найти свои вторые половинки и столько лет прожить душа в душу, – обращаясь к юбилярам, сказал Александр Владимирович. – Вы на своем примере показываете молодому поколению, что нет ничего важнее семьи. И это имеет огромное значение, потому что семейные ценности цементируют общество, являются основой государства. Спасибо вам за любовь и терпение, за мудрость и труд. Тихвинская земля вами гордится".

В адрес золотых и бриллиантовых юбиляров прозвучало еще много теплых слов. Для них были приготовлены чайные столы с угощениями. Им были вручены красивые букеты цветов и памятные подарки. И не менее яркими и запоминающимися стали подарки творческие, которые приготовили артисты районного Дома культуры. В их исполнении звучали популярные песни прошлых лет. Конечно, о любви.

На фото:
Александр Лазаревич поздравляет "бриллиантовую" супружескую пару Капитоновых.


Количество показов: 1261
Дата изменения: 15.05.2019 18:03:13

Возврат к списку