Вернуться к обычному виду


В Тихвине поздравили молодых родителей

В Тихвине поздравили молодых родителей 22.11.2019

В минувший четверг в отделе ЗАГС Тихвинского района прошла торжественная регистрация малышей, появившихся на свет в конце октября.

Мероприятие, уже ставшее традиционным, приурочено к отмечаемому в последнее воскресенье ноября в России Дню матери. Поздравить счастливых родителей пришли глава Тихвинского района Александр Лазаревич, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров, помощник депутата ЗакС Надежды Беловой Марина Афанасьева, председатель комитета социальной защиты населения администрации Тихвинского района Ольга Соколова, представитель городского женсовета Галина Бабутина.

«Сегодня мы присутствуем при регистрации не только граждан великой страны, но и новых жителей Тихвина и района, – обратился к собравшимся Александр Лазаревич. – Со своей стороны мы сделаем все, чтобы детям жилось на малой родине интересно и комфортно, чтобы им не захотелось отсюда уезжать. Мы по праву гордимся нашим городом, так же, как и вы гордитесь вашими детьми, у которых, несомненно, впереди прекрасное будущее».

Анастасию и Андрея Плаум, Веру и Александра Лукашовых тепло поздравили с появлением первенцев – сыновей Алексея и Ивана. В семье Татьяны и Сергея Сидоровых родилась двойня – дочь Анастасия и сын Роман, это третий ребенок супругов (к слову, прошедший месяц вообще выдался «урожайным» на двойняшек – в октябре они появились в трех тихвинских семьях). И всем молодым родителям есть к чему стремиться: в этот же день Александра и Александр Коробочкины получили свидетельство о рождении пятого ребенка – дочери Анастасии.

Поздравить счастливых родителей пришли и представители организаций, в которых они работают, – заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе детского сада «Рябинка» Анна Паутова, заместитель управляющего директора по связям с государственными органами АО «Тихвинский вагоностроительный завод» Антон Лаптев и заместитель генерального директора ООО «Круглый год» Сергей Корнев.

Творческие подарки для виновников торжества приготовили юная певица Елена Керусова и маленькие танцоры из детского сада «Радуга».

22 ноября представители местных властей побывали в родильном отделении Тихвинской межрайонной больницы, где поздравили рожениц с пополнением в их семьях.

Всего с начала 2019 года в Тихвине родилось 620 малышей.


Количество показов: 1216
Дата изменения: 22.11.2019 13:09:04

Возврат к списку