Вернуться к обычному виду


Молодые тихвинцы активно включились в обсуждение актуальных тем

Молодые тихвинцы активно включились в обсуждение актуальных тем 03.12.2019

29-30 ноября на базе социокультурного центра «Тэффи» состоялся второй муниципальный образовательный молодежный форум «Включайся»!

Спикерами первого дня форума стали соруководитель молодежной общественной организации РАМ Евгений Бойцов и исполняющая обязанности руководителя ресурсного добровольческого центра Ленинградской области Елизавета Елфимова.

«Мотивация как инструмент развития личностных ресурсов и проектной деятельности» – такова была тема выступления Евгения Бойцова, а Елизавета Елфимова научила ребят искусству ведения переговоров. Собравшиеся активно и заинтересованно включились в процесс обсуждения.

Второй день был не менее плодотворным. Директор дизайн-студии «Creativ & Desing» Михаил Русанов рассказал о том, как стать лидером и как правильно общаться с окружающими людьми. Тема также оказалась очень полезной для школьников.

В завершение форума организаторы мероприятия вручили участникам сертификаты, которые, несомненно, пригодятся ребятам для портфолио. И, конечно, много положительных эмоций и знаний, а также новых друзей и идей займут свое место в сердце и памяти каждого участника форума «Включайся!».

Ребята остались довольны. Стены социокультурного центра «Тэффи» они покинули с новым багажом знаний и массой впечатлений.


Количество показов: 1427
Дата изменения: 03.12.2019 14:52:21

Возврат к списку