Вернуться к обычному виду


Подарки для маленьких ленинградцев

Подарки для маленьких ленинградцев 12.03.2020

Сегодня в Тихвинском отделе ЗАГС трем семьям, в которых родились двойни, были вручены подарки.

Напомним, что с 1 марта в нашем районе, как и во всей Ленинградской области, стартовала акция «Подарок новорожденному», рассчитанная на 2020-2022 годы. Каждому малышу, появившемуся на свет после 1 января 2020 года, будет вручаться комплект самых необходимых принадлежностей. Такие комплекты были подготовлены Правительством Ленинградской области по инициативе губернатора Александра Дрозденко.

Подарки и цветы принимали сегодня семьи Андрея и Марии Зайцевых, Артема и Ольги Бугаевых, Руслана и Алины Абдуллаевых. Со словами поздравления к ним обратились глава Тихвинского района Александр Лазаревич и заведующий отделом ЗАГС Ирина Шамашева.

«Это большое счастье, когда в семье появляется долгожданный ребенок. И можно только завидовать по-доброму, если рождается сразу двойня – задача минимум выполнена сразу», – сказал Александр Владимирович. Он пожелал родителям и их малышам здоровья и благополучия, заверив, что органы местного самоуправления будут делать все, чтобы жизнь в Тихвине становилась комфортнее. «Обязательно будем строить детские сады и школы, продолжим благоустраивать наш город, чтобы вашим детям хотелось здесь жить и работать», – пообещал глава Тихвинского района.


Количество показов: 838
Дата изменения: 12.03.2020 16:50:08

Возврат к списку