Вернуться к обычному виду


Общественная организация молодых ветеранов отмечает юбилей

Общественная организация молодых ветеранов отмечает юбилей 30.09.2020

Уважаемые земляки!

1 октября Ленинградской региональной общественной организации ветеранов войны в Афганистане и участников локальных конфликтов «5,45» исполняется 10 лет.

Создание этой организации десятилетие назад было продиктовано необходимостью: молодые ветераны, прошедшие войны мирного времени, многие из которых потеряли здоровье, нуждались в социальной адаптации, в решении житейских проблем и просто в общении. Но члены общественной организации «5,45» никогда не замыкались на своих проблемах – они стали надежными помощниками органов местного самоуправления в патриотической работе с молодежью, в воспитании подрастающего поколения на примерах мужества, гражданственности, служения Родине.

Ветераны-тихвинцы идут в школы и проводят уроки мужества, помогают поисковикам в их нелегкой работе, организовывают и активно участвуют сами в военно-спортивных соревнованиях, неизменно оказываясь на высоте. Неслучайно Ленинградская региональная общественная организация ветеранов войны в Афганистане и участников локальных конфликтов «5,45» была признана социально значимой.

Сердечно поздравляем руководителей, актив и всех членов организации «5,45» с юбилеем и желаем крепкого здоровья, оптимизма и стремления не останавливаться на достигнутом. Ведь вместе нам предстоит сделать еще очень многое.

Александр Лазаревич,
глава Тихвинского района.

Юрий Наумов,
глава администрации Тихвинского района.


Количество показов: 536
Дата изменения: 30.09.2020 12:12:32

Возврат к списку