Вернуться к обычному виду


Названы лучшие классные руководители тихвинских школ

Названы лучшие классные руководители тихвинских школ 23.12.2020

Классный руководитель – это мудрый воспитатель, который умеет видеть в каждом ребенке уникальную личность, помогает своему ученику реализовать его желания и стремления, почувствовать, что получаемые им знания необходимы обществу, учит быть достойным примером во всем.

Ежегодно в Тихвинском районе проходит традиционный конкурс классных руководителей «Классный, самый классный». В нем участники могут проявить профессионализм классного руководителя как педагога и воспитателя. Деятельность участников конкурса оценивает не только компетентное жюри, но и родители и учащиеся.

В этом году по итогам двух этапов конкурса победителем в номинации «Классный руководитель 1-4-х классов» признана классный руководитель 1б класса школы №1 Наталья Владимировна Антукова.

В номинации «Классный руководитель коррекционного (инклюзивного) класса)» лучшей стала классный руководитель 4г класса школы №4 Ольга Вячеславовна Якименко.

В номинации «Классный руководитель 5-11-х классов» победила классный руководитель 10а класса гимназии №2 Наталья Анатольевна Куканова.

Призером конкурса стала классный руководитель 2а класса школы №4 Елена Владимировна Пискарева.

Победители и призеры награждены грамотами комитета по образованию администрации Тихвинского района и ценными подарками.

Организаторы конкурса от души поздравляют педагогов и желают им дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения.


Количество показов: 739
Дата изменения: 23.12.2020 11:32:33

Возврат к списку