Вернуться к обычному виду


Тихвинским школьникам напомнили о безопасном поведении на дорогах

Тихвинским школьникам напомнили о безопасном поведении на дорогах 26.12.2020

В канун новогодних праздников и зимних школьных каникул сотрудники ОГИБДД и представители Общественного совета при ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области, регионального Штаба ОНФ приняли участие в ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз. Безопасные каникулы или Новый год по Правилам».

25 декабря в школу №9 вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой учеников начальных классов пришли поздравить инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Тихвинскому району Ольга Лещенко, представители Общественного совета при ОМВД России и члены Регионального Штаба ОНФ. Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки, ребята читали новогодние стихи. Ольга Владимировна еще раз напомнила детям правила безопасного поведения и движения по улицам и дорогам, правила перехода проезжей части, рассказала, где и как безопасно кататься на коньках, лыжах, санках, в чем опасность горок, выходящих на проезжую часть.

В конце мероприятия Вероника Смирнова как самый активный юидовец была награждена почетной грамотой и подарками. Всем школьникам вручили новогодние сладкие подарки и световозвращатели, использование которых особенно актуально в темное время суток.

Организаторы акции напоминают, что взрослым необходимо на личном примере демонстрировать детям образец безопасного поведения, и выражают особую благодарность Оксане Григорьевой и Александру Бойцеву за помощь в проведении новогодних мероприятий.


Количество показов: 643
Дата изменения: 26.12.2020 12:04:23

Возврат к списку