Вернуться к обычному виду


В школе №9 чествовали лучших учащихся

В школе №9 чествовали лучших учащихся 25.01.2021

По итогам первого полугодия 2020-2021 учебного года в школе №9 состоялось традиционное чествование учащихся 1-11-х классов: самых активных, талантливых, умных, сильных, ловких – всех тех, кто приносит учреждению добрую славу и делает его жизнь интереснее.

Особое внимание было уделено самым активным добровольцам школьного волонтерского объединения «V18». В копилке волонтеров школы очень много проведенных мероприятий. Организация гражданско-патриотического воспитания в школе – сложный управленческий и технологический процесс, составляющие которого дополняют друг друга. Это позволяет вовлекать детей и молодежь в поиск путей и средств решения проблем, участие в работе по улучшению жизни.

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Году памяти и славы, самые лучшие волонтеры награждены грамотами и памятными подарками штаба Тихвинского района Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

За помощь в организации работы корпуса Тихвинского района «Волонтеры на выборах» на избирательных участках самые активные добровольцы отряда «Молодежка ОНФ» отмечены благодарностями комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района и сладкими подарками.

Региональный штаб ОНФ передал добровольцам школьного волонтерского объединения «V18» средства индивидуальной защиты, которые ребята раздадут во время своих мероприятий в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

Коллектив школы №9 поздравляет лучших учащихся с достигнутыми успехами, желает всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий.


Количество показов: 606
Дата изменения: 25.01.2021 12:04:22

Возврат к списку