Вернуться к обычному виду


Тихвинцы участвовали в обсуждении кадровых вопросов

Тихвинцы участвовали в обсуждении кадровых вопросов 11.02.2021

Сегодня губернатор Ленинградской области обсудил с главами районов и победителями конкурса «Губернаторский кадровый резерв» организацию будущих кадровых конкурсов.

«В этом году мы будем проводить второй конкурс «Губернаторский кадровый резерв». Для меня главная задача – это обновление кадров за счет привлечения активных людей из районов Ленинградской области. Сегодня все финалисты проявили себя с лучшей стороны, показали себя опытными в сложных конкурсных вопросах, представили свои проекты, показав зрелый интерес к тому, чтобы внести свои предложения в управленческую сферу», – отметил Александр Дрозденко.

Среди участников встречи – глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов и заместитель директора МБУ «Библиотека-социокультурный центр «Тэффи» Юлия Смирнова.

Главным итогом обсуждений стало решение организовать наставничество для победителей конкурса от руководителей органов исполнительной власти Ленинградской области. Кроме того, решено подобрать и предложить вакансии оставшимся после финального отбора 14 претендентам (изначально финалистов было 21, победили в конкурсе 7 человек).

Конкурс «Губернаторский кадровый резерв» впервые в Ленинградской области стартовал в сентябре 2020 года. На участие в нем подали заявки 208 человек. В полуфинал конкурса вышли 40 участников из 15 районов и городского округа Ленинградской области. По итогам деловой игры в финал прошел 21 участник. Победителями конкурса стали 7 человек, в их числе – и наша землячка Юлия Смирнова.


Количество показов: 455
Дата изменения: 11.02.2021 17:02:46

Возврат к списку