Вернуться к обычному виду


Молодые тихвинские семьи готовятся к новоселью

Молодые тихвинские семьи готовятся к новоселью 16.02.2021

4 молодые семьи Тихвина получили первые в наступившем году сертификаты (свидетельства) на приобретение жилых помещений в рамках мероприятия «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан».

Торжественное вручение документов состоялось 15 февраля в районной администрации. Получатели социальной выплаты должны будут реализовать свое право на приобретение жилья в любом районе Ленинградской области в течение 7 месяцев.

«Отрадно проводить такие мероприятия, потому что свое жилье – самое важное для любой семьи, тем более молодой, – порадовался вместе с участниками мероприятия глава районной администрации Юрий Наумов. – Понимаю, что очередь двигается медленно, но все-таки администрация старается подавать заявки на участие во всевозможных программах. Я надеюсь, что вы все приобретете жилье в Тихвине, потому что в нашем городе хорошие условия, чтобы жить и растить детей. Оставайтесь, работайте, пополняйте свои семьи. Дети – наше общее будущее».

В 2020 году свидетельства получили 5, в 2019 – 3 молодые семьи.


Количество показов: 786
Дата изменения: 16.02.2021 10:24:12

Возврат к списку