Вернуться к обычному виду

Тихвинцы привезли с областных состязаний медали всех достоинств

Тихвинцы привезли с областных состязаний медали всех достоинств 25.02.2021

23 февраля в поселке Токсово Всеволожского района прошли областные соревнования по спортивной борьбе, посвященные Дню защитника Отечества.

В состязаниях участвовало более 150 борцов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей. Команду Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли 40 спортсменов.

Тихвинцы выступили очень достойно: в своих возрастных и весовых категориях более половины наших земляков стали победителями и призерами. Так, на первую ступень пьедестала почета поднялись Александр Мальгин, Дмитрий Бородулин, Мария Крутикова, Василина Хортова, Ангелина Щемелева, Екатерина Бойцева.

Серебряными призерами соревнований стали Даниил Жаплов, Руслан Пущаловский, Александр Свинцов, Никита Исаев, Егор Жаровский, Виктория Седова, Наталья Крепашева, Анна Ермолаева, Анастасия Куликова, Анжелина Данченко.

Бронзовые медали завоевали Иван Евграфов, Матвей Чубыкин, Иван Григорьев, Никита Хабаров, Давид Джиоев, Даниил Кириченко, Софья Никитина, Дарья Опекунова, Елизавета Романенко, Софья Сидорова.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Павла Житенева, Сергея Кузнецова, Валерия Байшева и Владимира Сверликова.